WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 02-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с мужем в сексе, мы занимаемся любовью очень редко хотя молодые. Причина во мне я просто не могу заниматься с ним сексом мне просто не приятно меня просто все раздрожает когда он ко мне прикасается с ласками. В остальном не считая секса у нас отношения прекрасные мы в дркг друге души не чаем. Доктор подскажите как это все перебороть и что сделать чтобы сохранить семью? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:52 02-03-2008 Sveta, обратиться
Аня привет. У меня похожая ситуация до брака у нас все было нормально, но потом поженившись бурный секс кудато исчез. Хотя я его по прежнему также люблю. Но однажды он с работы принес порно фильм просмотрев его я так сильно возбудилась что у нас такой сумашедший секс был просто до безумия. Мне кажется надо найти тебе способ возбуждения, что тебя возбуждает волнует и тогда у вас все будет хорошо. Удачи.
# 16:23 02-03-2008 Аноним, обратиться
Да никак. не хотите вы мужа . как брата, друга воспринимаете. так что если еще не пошел налево, вот- вот пойдет.