WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 02-03-2008 / Павел, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста! Страдал ранним семяизвержением, параллельно хламидиоз и простатит! Пролечил простатит и хламидиоз (повторных анализов пока не делел) Стал дольше проходить половой акт! Возможно ли что "быстрый секс" был причиной этих заболеваний?

Ответы

# 12:48 04-03-2008 1, обратиться
Причина хламидиоза: бл. .ая жизнь
# 18:30 16-03-2008 Dima, обратиться
Mozete pozalusta otvetitj suda ili na e- mail. Problema tokova, ja bistro kon4aju menija 1 min, k vra4u nemagu sobraca sxodit stidno, kak proxodit le4enija tobletkami operacija, i kak dolga, zaranije spasibo!