WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 28-08-2001 / Лейла, обратиться

Здравствуйте! Мы женаты 1, 5 года. Муж призался мне, что в последнее время занимается сексом через "не хочу" и чувсв ко мне никаких у него больше не осталось, одна пустота в душе. Как вернуть былую страсть?

Ответы

# 18:43 28-08-2001 Аноним, обратиться
Боюсь, что рецептов нет. Может нужно попытаться вернуть немного романтики в вашу жизнь: сходите в ресторан или поужинайте при свечах, съездите куда- нибудь отдохнуть. .. . Может поговорите с ним, что ему не хватает в жизни и попробуйте воплотить это в жизнь.
# 02:54 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лейла! Не знаю, насколько серьезны были высказывания супруга. Но если все обстоит именно так, то следует вместе сходить к психотерапевту для того, чтобы разобраться в происходящем… Это может быть невротическая депрессия, накопившаяся усталость или проблемы иного рода. Не стоит пускать ситуацию « на самотек» ! Иначе может оказаться, что отношения безвозвратно разрушены.
# 12:55 01-09-2001 Лота, обратиться
Ресторан не поможет. Нужна сильная встряска. Например, вызвать чувство ревности или на какое- то время уехать, хотя бы в отпуск.