WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 04-03-2008 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, нормально ли, если сперва происходит оральный секс, а потом классический? Это не унизительно для девушки. и может ли из- за этого у молодого человека пропасть желание заниматься традиционным сексом? Спасибо.

Ответы

# 23:09 04-03-2008 Елена, обратиться
Все, что происходит между двумя людьми в постели по обоюдному согласию, без насилия и принуждения, независимо от последовательности и того, что думают об этом окружающие - допустимо и для этих двоих нормально.
# 23:30 04-03-2008 Цыник, обратиться
Оральный, пардонтес , кто кому перед классическим?
# 03:32 05-03-2008 Натусик, обратиться
Согласна с Еленой. От себя добавлю: в большинстве случаев непосредственно секс начинается с прелюдии, а оральный секс это не что иное как разновидность этой самой прелюдии, так что просто получайте удовольствие и не думайте о ерунде. А желание у молодого человека после этого только повыситься.
# 10:55 05-03-2008 Юра, обратиться
Можно, но потом не спрашивайте где стабильная эрекция и преждевременная эякулякция
# 18:42 05-03-2008 Светлана…, обратиться
А в чем унижение- то? Если вы об этом задумываетесь, это- то и ненормально. В последовательности оральный- классический секс ничего ненормального нет. Вам уже ответили, что в постели между двумя любящими нет ничего ненормального и запретного. Вы боитесь унизиться перед партнером и получить в ответ что- то неприятное? Тогда у вас проблема в отношениях.