WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 04-03-2008 / Даша, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста мой муж возбуждается у нас с ним хорошо в постеле но меня волнует почему- то он долго не может кончить а меня всегда хочет но в смысле каждый день. Благодарю за ответ.

Ответы

# 23:38 04-03-2008 Аноним, обратиться
не может или не хочет. Если именно не может, то возможно таки чрезмерно частые половые акты. Ну или банально извините у вас там очень широко для него, стимуляция пениса недостаточна