WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 28-08-2001 / Петр, обратиться

Мне 30. 9 месяцев назад жена сделала аборт(нет денег на нормальное содержание ребенка) и теперь любое мое прикосновение воспринимается "в штыки". пока не изменял, да и не хочу, но как жить дальше?

Ответы

# 03:38 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! В данном случае следует подумать не о себе, а о жене, которая пережила серьезную психологическую травму и нуждается в психотерапевтической помощи. После этого восстановятся и ваши интимные отношения!
# 12:41 29-08-2001 Вася, обратиться
эгоисты, посмотрим кто вам в старости поддержку будет оказывать