WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 28-08-2001 / Отчаявшийся…, обратиться

Доктор! Мне 20 лет. У меня "комплекс неудачи". И за 4 года у меня так и небыло того следующего раза, когда все должно было получиться. КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? ! Я пробовал заниматься сексом со многими девушками. Эрекция пропадает очень быстро. Я думал, что может девушки недостаточно мне нравятся, пытался отвлечся, расслабиться и т. д. Все бестолку. ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 03:43 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В состоянии такого отчаяния трудно надеяться на удачный исход свидания. .. Поэтому рекомендую сходить на прием к сексологу и обсудить все нюансы проблемы, избавиться от груза негативных переживаний. ..