WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 29-08-2001 / Борис, обратиться

Здравствуйте, доктор. Со мной происходит странная вещь: иногда секс проходит нормально, а иногда бывает преждевременная эякуляция(до введения), причём при неполной эрекции. Что это, признаки простатита? И ещё, после нормальной эякуляции, минут через 10 появляется несколько капель прозрачной жидкости, хотя всё уже закончилось. Такие же капли появляются при долгих ласках, не перешедших в секс. Это нормально? Сексуальный опыт небольшой, постоянной партнёрши- нет.

Ответы

# 01:57 30-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! Надо проанализировать с чем у Вас связаны такие временные « сбои» . Наверняка для этого есть какие- то психологические причины. Винить в этом воспаление предстательной железы нет никаких оснований! Эякуляция может происходить и при полном отсутствии эрекции, т. к. за эти два процесса отвечают разные центры головного мозга. Эмоциональное напряжение обычно повышает чувствительность эякуляторного центра и подавляет эрекцию… Что касается выделения секрета и после эякуляции, то это совершенно нормально.