WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:25 29-08-2001 / Леля, обратиться

Подскажите, можно заниматься сексом во время менструации?

Ответы

# 09:57 29-08-2001 Глашка, обратиться
Ну и как ты будешь выглядеть, королева секса? Женщина- загадка? Как подрезанный поросенок- все наружу.
# 10:14 29-08-2001 Леля, обратиться
На сексе в этот период настоял как раз муж. И течет не особо. .. Все были довольны. Меня интересует как раз вопрос не отразится ли это на здоровье.
# 10:34 29-08-2001 Вика,19 (И.Б. 8…, обратиться
А моего мужа это даже возбуждает, дает новые ощущения. Главное при этом соблюдать гигиену, тк в этот периодможно заести инфекцию. Удачи!
# 12:31 29-08-2001 Аноним, обратиться
лучше не стоит: запросто можно заработать воспаление
# 23:29 29-08-2001 Глашка, обратиться
А еще харакири себе сделайте, совсем мужья от возбуждения прибалдеют. Правильно Андрей здесь говорил- хоть что- то должно быть сокрыто в женщине. .А потом жалуетесь, что мол муж все получает, а все равно на сторону смотрит. Когда всего много и доступно- затошнить может. Перебор.
# 02:25 30-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Интересная получилась дискуссия. Позвольте высказать несколько замечаний. У этого вопроса есть ряд аспектов и их не следует путать! Есть проблема эстетического восприятия интимных отношений во время месячных кровотечений. Действительно, довольно много мужчин и женщин испытывают чувство брезгливости, отвращения или вины при таких контактах, но есть и другие: исследования показали, что у многих женщин в данный период повышается уровень сексуальной возбудимости и половое влечение. Поэтому спорить тут бессмысленно – мнения могут быть полярно противоположными на этот счет. Иной аспект – это бытующее мнение о вреде таких контактов для здоровья женщины (а древние считали, что это вредно для мужчины, он « загрязняется» ). Должен сказать, что исследования не подтверждают предположение о большей опасности секса в этот период (конечно, если оба партнера здоровы). Сошлюсь еще на один факт. Подавляющее большинство животных вступает в сексуальные контакты именно в период « течки» , т. е. в момент кровотечения. Из этого следует, что природа не считала такие контакты « неестественными» ! А вот нравится вам или нет вступать в близость в эти дни – решайте сами!