WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 10-03-2008 / Chester, обратиться

Здравствуйте доктор, мне и моей девушке по 20 лет, у меня такая вот проблемка. .. моя девушка во время секса очень стеснительная. .. она боится эксперементировать с позами. .. задрать ноги для нее что- то из ряда из вон выходящее. .. говорит что в этот момент она похожу на перевернутого жука. .. ей становится смешно. .. ну а мне в такие моменты не до смеха. .. мне кажется что это всё из- за того что она комплексует из- за своей груди. .. она очень боится мне ее показывать. .. у нее первый размер. .. подскажите что мне делать? Как отучить ее от стеснения. .. это ведь не нормально. .. секс и стеснение вещи несовместимые. ..

Ответы

# 04:13 11-03-2008 Аноним, обратиться
как как, избавьте ее от комлекса с грудью!
# 10:22 11-03-2008 Chester, обратиться
да каким образом? мне лично паралельно какого размера у нее грудь- это ведь не самое важное. ..
# 15:18 11-03-2008 Chester, обратиться
По ее словам она не комплексует по поводу груди, просто ей стеснительно эксперементировать с позами, она боится что у нее не получится, я у нее первый и до нее у меня половых контактов небыло ни с кем. .. .
подскажите что- нибудь, пожалуйста!
# 19:21 11-03-2008 Юра, обратиться
Заниматься сексом лучше в приглушенном свете. Чаще всего девушки стестняются пигментированной промежности
# 19:53 11-03-2008 Аноним, обратиться
Юра, а ты своих пигментированных причиндалов не стесняешься? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? По- моему, ты просто больной
# 20:42 11-03-2008 Тоже, обратиться
Юрк, отвечаю тебе за всех девушек мира. Мы - то бишь, девушки - своей пигментированной промежности НЕ стесняемся! !! Стесняемся, бывает, поз, особенно, когда ноги кверху, или раком (ну, некоторые стесняются). Но уж никак не промежности. Если тебя волнует промежность твоей девушки, то ты с ней об этом говори, нефик тут об этом постоянно писать. Не забывай, здесь ведь и нормальные люди появляются. И их большинство, в отличие от тебя! !!
# 21:37 11-03-2008 Chester, обратиться
совершенно согласен с вами в плане того - чего стесняются девушки. только вот как объяснить ей что ненадо этого стесняться? .. ..
# 22:44 11-03-2008 Цыник, обратиться
Тоже, удивили чес говоря. Ну ладно раком( хотя я не встречал таких, обычно наоборот сами принимают эту позу, демонстрируя предпочтиние, но навеное есть конечно)) а ноги то кверху чего стесняться? ??
# 00:11 12-03-2008 Тоже, обратиться
цЫник, ну некоторые молодые и неопытные, бывает стесняются этих поз, потому что выглядят в них нелепо что ли. Ведь не секрет, что девушки, которые еще не вполне осознают всю прелесть секса, думают во время него о том, как они выглядят. Вот и у Честера, похоже, такая же проблема. Честер, по своему опыту. Меня МЧ раскрепощал тем, что настойчиво! , но мягко! делал то, чего я стеснялась. Но я доверяла ему на 100% , знала, что он хочет доставить удовольствие мне же, и мне оч хотелось ему понравиться. Сделайте так, чтобы ваша девушка чувствовала то же самое от вас.
# 04:14 12-03-2008 Chester, обратиться
Я буду стараться! Спасибо большое!
# 07:35 12-03-2008 Цыник, обратиться
Мдя. .. я уж думал нынешняя молодежь вообще ничего не стесняется. Мне казалось, что женщина в возрасте скажем за. .. может постесняться принять какую- то позицию, но никак не молоденькая. В любом случаю помошь Честеру будет нежность и ласка помноженные на настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость
# 15:30 12-03-2008 Юра, обратиться
Смешной анекдот или шутка разрядит обстановку. Например : жук упал и встать не может, ждет же кто ему поможет. На последнем слоге совершаете интроитус
# 21:46 13-03-2008 Также., обратиться
Тоже. Завидую Вашему парню, наверняка он большой молодец, и получает полную отдачу от Вас. .. ; -)
Юра. Дружище, Вы только представьте себе то, что Вы сказали. .. .. , девушка там вся такая раскоряченная , с ногами на плечах, а вы ей анекдот про жуков ! !! !!
Я полагаю. что это будет последний анекдот, который она услышит ОТ ВАС ! ! : -))))))
# 02:39 14-03-2008 Тоже, обратиться
Также. Бурные аплодисменты ; )))))))
# 03:01 14-03-2008 Мыслик, обратиться
Chester,
че чадо ничего говорить, просто обнимай и тискай за груди показывая как они тебе нравятся, она поймёт, и раскомплексуется !