WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 29-08-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
С рождения у меня обин глаз незрячий (он недорозвился). Читал, что первым делом девушки обращают внимание на глаза, тоесть я сразу не прохожу тест. Мне уже 19 лет, а не толькло девственник, у меня даже небыло ни какго намека на близость с противоположнум полом. Думаю поставить глазной протез, но сомниваюсь, что это поможит. Ниужели я никогда не смогу представлять сексуальный интерес для девушек.
Спасибо.

Ответы

# 23:33 29-08-2001 Глашка, обратиться
Сейчас столько возможностей. Например купи себе прекрасные слегка задымленные очки. И это только один способ.
# 08:18 30-08-2001 Андрей, обратиться
Да. Но рано или поздно придеться снять очки.
# 17:19 30-08-2001 Наташа, обратиться
Может быть, ты просто неуверен в себе? Серьезные недостатки, конечно, скрыть трудновато, но они не производят такого отталкивающего впечатления на девушек, как тебе может показаться. А вот зажатых и неуверенных в себе парней они уж точно не любят.
Если твой недостаток мешает тебе жить - то лучше сделай операцию и как можно быстрее.
У меня самой было на лице некрасивое родимое пятно. Я думала, что это из- за него у меня не складывается личная жизнь. Я сделала небольшую операцию, но когда встретила своих знакомых, друзей - никто (! ) не заметил какой- то перемены. То есть на это злосчастное пятно почти не обращали внимания. зато через некоторое время, многие заметили, что я стала более открытой, уравновешенной, свободной. Мне и правда стало легче, тем более, что с личной жизнью теперь все ОК.
В общем, если можешь сам что- то изменить - измени, не откладывая в долгий ящик. Удачи тебе!
# 01:24 31-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Серьезные отношения с человеком противоположного пола в прямом и переносном смысле строятся не на красивых глазах, а на душевной и эмоциональной близости людей. Личностное содержание, душевное богатство определяет как к человеку будут относиться… Вы молоды и я не вижу оснований для какой- либо паники. Комментарий Наташи мне очень понравился, и я могу лишь присоединиться к ее словам. Становитесь таким, чтобы с Вами было интересно окружающим!
# 17:14 02-09-2001 Оля, обратиться
Уважаемый Андрей! Для меня, например, физические недостатки молодых людей никогда не играли никакой роли (как раз к красавчикам всегда было недоверие! ) Главное душевные качества! Всего Вам доброго и удачи.
# 17:14 02-09-2001 Оля, обратиться
Уважаемый Андрей! Для меня, например, физические недостатки молодых людей никогда не играли никакой роли (как раз к красавчикам всегда было недоверие! ) Главное душевные качества! Всего Вам доброго и удачи.
# 17:18 02-09-2001 P.S., обратиться
Вот еще хочу добавить. Внешность человека оцениваешь только в момент знакомства. Когда человек становится тебе родным, для тебя он всегда красивый. Как- то я познакомилась с девушкой с дефектом внешности и пожалела ее. Но она оказалась обаятельным, жизнерадостным челоеком, я (и все кто ее знает) любуюсь ей и уже не замечаю дефекта. Конечно, Андрей, Вы сможете "представлять сексуальный интерес для девушек", и дело не в глазах, а в Вас самом.
# 10:38 05-09-2001 Марина, обратиться
Уважаемый Андрей, не отчаивайтесь! Во всем согласна с теми, кто высказался по Вашему вопросу. От себя могу лишь добавить, что лично у меня был роман с молодым человеком, у которого была катаракта и бельмо на глазу. Соответственно, этим глазом он не видел, да и бельмо было очень заметно. Но это было совсем не важно! Он был человеком, интересным в общении, получил хорошее образование, работал, у него было много друзей. И хотя я была влюблена в него, расстались мы по его инициативе, а на отстутствие внимания со стороны девушек он никогда не жаловался. Так что побольше веры в себя и удачи!