WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 29-08-2001 / Raman, обратиться

Pomogite pojalusta. chto sdelat muschine kogda on slabeet pri sek. .. akte. sperva unego vstaut pri vozbujdenie a kogda on priblejaetsa. .to unego slabeet!

Ответы

# 03:53 31-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Raman! Описываемая Вами ситуация отчетливо указывает на то, что эмоциональное напряжение, переживаемой при близости с женщиной, оказывает подавляющее или тормозящее влияние на сексуальные реакции. Для преодоления проблемы надо избавиться от ее источника – эмоционального дискомфорта. Это значит, что не стоит пытаться вступать в интимные отношения пока Вы не будете ощущать себя естественно и раскованно рядом с любимой. Т. е. необходимо создать соответствующие условия и при этом все свое внимание концентрировать не на своих гениталиях и сексуальных реакциях, а полностью переключиться на ласки партнерши. Тем самым неловкая пауза превратиться в радость общения, Вы « отключите» свою голову от невольных сомнений в своей состоятельности и сможете полностью погрузиться в эмоциональную атмосферу нахождения рядом с желанной женщиной. А ее реакции на ласки станут катализатором Вашего возбуждения!
# 13:42 31-08-2001 Raman, обратиться
Uvajaemiy Isaev D. D! a esli umenya opyat nachnutsa eti perejivanie ili ya nesmogu priodolet. .. togda kak mne postupit? estli dlya etogo kakie nebud lekarstv? pojalusto Doctor, neostavlaite moi vopros bez vnemanie.
# 14:09 31-08-2001 Raman, обратиться
A kak naschet "Viagra" ? Pomojit li eto priodolet nerejivanie i vse takoe?
# 01:23 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Raman! Если бояться события еще до того, как оно произошло, то поражение обеспечено! В свои силы надо верить и знать, что с Вами все в полном порядке, главное – не мешать своему организму, не донимать его тревогой… Если « дрожь в коленках» будет не унять в любом случае, неоднократные попытки будут неэффективны, то тогда придется идти на прием к сексологу… Что касается Виагры, то надо знать, что это средство действенно не во всех случаях. Лекарство помогает реализовать имеющееся возбуждение на уровне гениталий. Если вместо возбуждения Вы испытываете только страх и тревогу перед партнершей, то никакая виагра не поможет!
# 20:20 01-09-2001 Raman!, обратиться
Isaev D. D. pravdo govorya "droj v kolenkah" i vstrah umenya tochno nebivaet. skaju vam odno chto, eto umenya bil pervi intimni otnosheni s jenshinoi hotya operaciya bila neudachnoi. Isaev D. D, chto vi skajite na eto? vazmojno li eto bit iz- za etogo?
# 21:38 01-09-2001 Аноним, обратиться
seksualnogo opita umenya netu