WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 14-03-2008 / Ольга, обратиться

Слышала, что есть несколько типов строения женских половых органов у женщин. Помню только королёк. Как определить какой именно у тебя и какой больше всего мужчинам нравится? Отдают ли мужчины предпочтение какому то типу?

Ответы

# 16:32 14-03-2008 Аноним, обратиться
И ещё, по темпераменту эти женщины как то отличаются?
# 16:55 14-03-2008 Цыник, обратиться
Ольга, что значит какая именно форма вагины ннравица мужчинам больше всего? Каким именно мужчинам? Вот прямо ВСЕМ? ?? А какой размер сисек им нравица больше всего вы в курсе? А какое вино предпочитают пить мужчины и каким видом спорта заниматься, просветите меня пож- та.
# 16:57 14-03-2008 Юра, обратиться
Наиболее эстетичен следующий подвид влагины - среднестатистическая. Большие половые губы нормального размера, слегка прикрывают малые образуя вид половой щели шириной в 5- 10мм и прилегая к ней. Малые половые губы локализованы в пределах габаритов больших половых губ без местных расширений или сужений. Клитр средних размеров в спокойном состоянии незаметный. соотношение длинны (растояние от влагалища до соединения больших половых губ на лобке) и ширины влагины (по краям больших половых губ) по класическому "золотому сечению". Расположение центральное или смещенное к анунсу. Пигментация промежности невыражена. Ожирение лобка и больших половых губ отсутствует
# 16:58 14-03-2008 Ольга, обратиться
Нет, ну я имею ввиду, может и по таким типам у мужчин предпочтения бывают. Может какой то из этих типов лучше?
# 17:58 14-03-2008 Тоже, обратиться
Ну, умора какая- то)))))))))))))
# 20:13 14-03-2008 !!!, обратиться
да нет такого"лучше, хуже", дело в сексуальном влечении и совместимости! !! да и не рассматривают они там особо ничего. .. .у всех вдоль, поперёк ещё ни у кого не было!
# 20:37 14-03-2008 Ольга, обратиться
Юрий, да я не про то спрашивала, поверьте, моему мужчине, да я думаю что нормальному взрослому мужику абсолютно без разницы отбелено там что то или нет - это бред полный. Если уж так копаться то все придется менять, отбеливать, заправлять силиконом и так до бесконечности, и в итоге, увы идеалом всё равно для всех не станешь.
# 20:44 14-03-2008 Ольга, обратиться
Немного нашла в интернете про свой вопрос:
СИПОВКА - низкая промежность. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу.
КОРОЛЕК - высокая промежность. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно.
МУТОВКА - срединное расположение входа во влагалище, одинаково легко доступное как в классической позе, так и в позе сзади. Нормальная промежность.
Вот про это я спрашивала.
# 11:33 15-03-2008 Аноним, обратиться
а как теперь у себя определить? бред какой- то! !
# 12:02 15-03-2008 Аноним, обратиться
полегчало? девушки не о том думаете!
# 20:37 15-03-2008 Аноним, обратиться
сексуальность и темперамент дается от природы и не зависит от конституции тела или строения половых органов
# 00:20 16-03-2008 Беспредельщица…, обратиться
Гыгы, Ольга а вам зачем? Какому типу мужчины отдают предпочтение. .. Да даже, если бы и отдавали, представляю себе применение этой информации только в одном виде. .. новый вид анкеты на сайтах знакомств, там имя ляляля, регулярный секс, вид промежности. .. Еще пример, ну узнали вы какой у вас тип промежности и допустим мужчины ему предпочтение не отдают, ну и что будете делать? В общем, бесцельно заданный вопрос, который указывает скорей на то, чтобы обратить внимания на другие части вашего тела, к примеру на мозг
# 13:47 16-03-2008 Елена, обратиться
Беспредельщица, тактичность - качество, которое не дается с рождения, а, скорее, приобретенное. А, может, у Вас просто недо. б?
# 22:51 16-03-2008 Аноним, обратиться
Беспредельщица абсолютно права! !! !
# 11:50 04-07-2008 Sharapov, обратиться
РљРѕСЂРѕР» Рµ Рє (РєРѕСЂРѕР» Рµ РІРєР° , РєРѕСЂРѕР» Рµ РІР° )РїРѕС‚ РѕРјСѓ Рё РЅР° Р· С‹ РІР° Рµ С‚ СЃСЏ С‚ Р° Рє, С‡ С‚ Рѕ СЌС‚ Рѕ РєРѕСЂРѕР» Рµ РІСЃРєРёР№ РґР° СЂ Р¶ Рµ РЅС‰ РёРЅРµ РѕС‚ РїСЂРёСЂРѕРґС‹ . Р’ СЃС‚ СЂРµ С‡ Р° Рµ С‚ СЃСЏ СЂРµ РґРєРѕ(РїРѕС‚ РѕРјСѓ Рё РєРѕРјРјРµ РЅС‚ Р° СЂРёРё РЅРµ Р° РґРµ РєРІР° С‚ РЅС‹ Рµ ). РЎС‡ РёС‚ Р° Рµ С‚ СЃСЏ СЃР° РјС‹ Рј РєСЂР° СЃРёРІС‹ Рј СЂР° СЃРїРѕР» РѕР¶ Рµ РЅРёРµ Рј РІР° РіРёРЅС‹ .
# 11:56 04-07-2008 Sharapov, обратиться
Королек(королевка, королева) потому и называется так, что мужчины считают такую вагину самой красивой, королевской. Встречается редко (поэтому комментарии женщин не стоит принимать всерьез): )