WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 30-08-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, уже на протяжении года я стал замечать что цвет моей спермы стал немного желтоватый - это может как- то повлиять на моих детей или это так и должно быть, нормальное явление ?

Ответы

# 04:01 31-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Цвет спермы может меняться от белого до различных оттенков желтоватого. Это абсолютно нормально. В некоторых случаях это зависит даже от недавно съеденой пищи. Никакого влияния на потомство цвет не оказывает!