WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:23 30-08-2001 / Алекс, обратиться

Что делать, если нарушилась эрекция? Раньше этого не наблюдалось, а сейчас член во время эрекции не достаточно тверд. Жену это не удовлетворяет и больше одного раза не получается, хотя раньше было 4 раза за ночь. С женой живем уже 9 лет. Работаю программистом - около 8 часов в день провожу за компьютером.

Ответы

# 04:16 31-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Не совсем понятно в чем же основная проблема… В недостаточной твердости пениса во время эрекции? В неудовлетворенности жены? Для того, чтобы удовлетворить сексуальные потребности жены важна не твердость, не количество, а качество интимных отношений. Помимо обычного и скоротечного полового акта существует еще множество способов удовлетворить любимую! Могу сказать, что общее утомление и повышенная тревожность могли сыграть негативную роль, но все это носит временный характер и легко может прийти в норму!