WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 30-08-2001 / Gella, обратиться

Партнер долго не кончает. С одной стороны это преимущество, а с другой при нынешнем темпе жизни бывает лишнее. Это что такая физиология? Как бы побыстрее иногда? Спасибо

Ответы

# 20:38 30-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Ну у тебя и проблема. Тут все наоборот жалуются, что кончают через минуту. Смотри как бы потом пожалеть не пришлось.
# 04:33 31-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Трудности с достижением эякуляции чаще всего связаны с а) психологическим напряжением, мешающим нарастанию возбуждения; б) с несоответствием необходимой для достижения разрядки сексуальной стимуляции (партнер может иметь сформированные особые предпочтения или жесткий эротический сценарий); в) более частые, чем оптимум партнера контакты могут приводить к увеличению времени достижения разрядки… В зависимости от причин в каждом конкретном случае могут быть свои рекомендации…