WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 30-08-2001 / Вика,19 (И.Б. 8…, обратиться

Я не испытываю оргазма(ни сама ни с женихом). У моего первого мужчины мой оргазм был навязчивой идеей и вообще первый раз был против моей воли, с женихом все хорошо, но оргазма нет, да и сама я себя до этого довести не могу. Живу половой жизхнью около 9 месяцев. Что мне делать?

Ответы

# 20:34 30-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Вика. Выбрось дурные мысли из головы. Ты только недавно стала женщиной, и сразу хочешь все получить. Придет еще твой праздник, будет оргазм на вашей улице.
# 01:38 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! На Ваш первый вопрос я отвечал и могу повторить, что надо запастись терпением и понимать, что результат возможен только при постепенно и поступательном движении (нельзя запрыгнуть на девятый этаж, не пройдя множество ступенек). Надо направлять действия жениха и самой учиться ощущать себя!