WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 30-08-2001 / Tony, обратиться

Помогите плиз! !! В последнее время я стал быстро кончать. . Соответсвенно не могу доставить удовольствие подруге) Не подскажете как это все можно вернуть обратно? Раньше мог заниматься сексом минут по 30. .. .. сейчас буквально сразу.
Что это?

Ответы

# 01:44 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
К сожалению, по краткому сообщению невозможно понять, что послужило причиной ускорения семяизвержения. Это могут быть проблемы во взаимоотношениях с партнершей или изменение состояния здоровья, невротическое состояние и т. д. Во всем этом надо разбираться и лучше обсудить детали на приеме у сексолога.