WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 18-03-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте!
есть такая проблема - я девственник, у меня есть девушка, у нее сексуальный опыт около 3 ех лет
при занятий прелюдиями - все отлично! и член стоит и тд и тп! но! дело в том что не могу ввести член в нее, наверно немного узкий вход, и как только я начинаю испытывать трудности с введение - то член начинает медленно но верно спадать! пытался силой ввести - практически не получилось и член упал практически совсем! но эрекция быстро возвращается! просьба опытным людям дать краткую инструкцию как вводить член в тело любимой женщины!
ps начинаю заниматься сексом без защиты, тоесть практически отсутствует смазка, хотя ОНА возбуждена! тоесть с ее стороны все нормально

Ответы

# 17:53 18-03-2008 Аноним, обратиться
а девушка то девственница?
# 17:56 18-03-2008 Аноним, обратиться
написал же - есть сексуальный опыт у нее - примерно 3 года
# 18:47 18-03-2008 Аноним, обратиться
а девушка не пробовала помочь ввести, ей же удобнее, тем более, что опыт то есть! !!
# 20:24 18-03-2008 Также., обратиться
Дружище,
1)В любой аптеке продаются интимные смазки пересиль себя, и купи (хоть это может быть психологически непросто поначалу, зато дело того стоит! ).
2)Перед введением нашупай вход во влагалище, а при наличии смазки можешь даже немного помассировать его и клитор, девушке должно быть приятно это.
3)Попроси ее ввести, раз у нее есть опыт, то она непременно это сделает, да еще с сможет(при наличии смазки конечно) еще и помассировать клитор твоим членом, вам обоим это доставит удовольствие.
# 20:47 18-03-2008 Аноним, обратиться
спасибо большое! если есть еще что посоветовать - пишите, с удовольствием прочитаю и возьму на заметку!
# 20:49 18-03-2008 Юра, обратиться
Помнится я уже писал статьи про интроитукс, поищи Яндексом или Гуглей
# 22:49 18-03-2008 Аноним, обратиться
а- яй- яй, интроиКтус ты наш, гугля фикова, нехорошо повторять чужие мысли! : )))))))))
# 23:37 18-03-2008 Женщина, обратиться
не может быть женщина возбуждена, если нет увлажнения. .. .
# 01:19 19-03-2008 Аноним, обратиться
самое верное решение, чтобы она сама вам помогала и сама рукой направляла член, а научиться. .скажу по секрету замужем 7 лет и вот все эти годы мой муж так и не научился этого делать.
# 21:57 19-03-2008 Цыник, обратиться
Халявщик он. ..
# 20:41 24-08-2008 Проходил Мимо…, обратиться
Парень, ты просто ложись на спину и отдыхай спокойно, она сама неплохо на тебе устроится, тем более, что у неё есть опыт. ..