WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 19-03-2008 / Также., обратиться

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, СОЗДАЮЩИМ ТЕМЫ ! !! !!
Пожалуйста, реагируйте на ответы людей, согласны, не согласны, помогло- не помогло, а то получается письмо в один конец. Если вам не интересны, и не полезны ответы, так и не создавайте НОВЫХ ТЕМ! !

Ответы

# 13:36 19-03-2008 Тоже, обратиться
Также! Ваше желание видеть ответную реакцию людей понятно и естественно. Но интернет диктует свои законы. Успокойтесь тем, что мы своими ответами, возможно, помогаем не только авторам топиков, но и всем, кто наши ответы читает. Вы, главное, выскажите свое мнение, а люди сами разберутся и применят ; ))))
# 14:30 19-03-2008 Цыник, обратиться
Примите то, что многие попросту некультурны. Они даже не задумываются над своими поступками. Не надо их укорять, не их вина, что культуру поведения не преподают в средней школе. Вы же не откажете в помощи человеку только потому, что он неопрятно одет, дурно пахнет и не говорит " спасибо ", а воспринимает помощь, как должное
# 15:31 19-03-2008 Ирэн, обратиться
А если на твою проблему люди особо не реагируют? ?
Как к этому относится? ?
# 15:57 19-03-2008 Тоже, обратиться
Ирэн, на вашу- то проблему реакция была. Чем вы недовольны? Вам ответы не понравились?
# 18:46 19-03-2008 Цыник, обратиться
А чем очаровательной Ирэн быть довольной? Потрепали языками, а толку никакого. Никто девушку до оргазма так и не довел. Ну или не помог дойти до пика советом добрым
# 01:01 20-03-2008 Также., обратиться
Спасибо всем за реакцию (это я так сам реагирую : -))))). А для Ирэн, которая сама пишет, что это стало навязчивой идеей, что она сама чувствует, что вот- вот , и потом наверняка каждый раз в мозгу стоит барьер, что в этот раз у меня опять не получится, как обычно не получится, я опять подведу и разочарую мужа, а мы с ним так много всего уже попробовали, и так каждый раз на протяжении всей жизни! !! Только представьте ЭТО ! ! Может надо сеанс гипноза , может доп лекарственные средства! Пробовать надо в этом направлении, разговорами скорее всего не помочь. ..
# 12:13 20-03-2008 Ирэн, обратиться
Да что вы, Тоже! !! ! Ответы мне понравились, конечно! !! Только такие советы я могу и в "Библии секса" прочитать! !!
А до "пика" я так и не дошла пока. .. .это правда. .! !
# 14:47 20-03-2008 Tanja, обратиться
Ирэн, меня как- то настораживает обилие восклицательных знаков в ваших постах. .. Да и знаков вопроса по 2 подряд. Наверное сексуальное неудовлетворение сказывается. Я это говорю не для того что бы обидеть (и в мыслях такого нет), просто представляэтся мне что вы очень громко кричите, а не разговариваете, воспринимается как если бы заглавными буквами писали.