WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 30-08-2001 / Badboy, обратиться

OBRASHAUS PREJDE VSEGO K DEVUSHKAM. . IZVINITE ZA TAKOI NESKROMNY VOPROS KONECHNO. . KTO KOGDA LIBO ZANIMALSYA ANALNYM SEKSOM. . I CHTO VY VOOBSHE OB ETOM DUMAETE. . VAM PONRAVILOS? ILI NAOBOROT. . KAK MOJET DEVUSHKA POLUCHIT UDOVOLSTVIE OT ETOGO? ZARANEE SPASIBO. .

Ответы

# 17:13 30-08-2001 Ответ, обратиться
Раньше мне казалось, что это "грязно", в прямом и переносном смысле, но главную роль сыграла нежность и чуткость партнера. Главное - это перетерпеть боль в первый момент, когда все сожмется. Здесь партнеру нужно остановиться и подождать, пока у девушки мышцы там рефлекторно расслабятся, потом аккуратно войти до конца и наращивать темп постепенно. Нужна смазка, она облегчит скольжение. Девушке желательно опорожнить кишечник перед этим (можно сделать клизьму). Мне лично нравится во всем этом то, что я максимально близко чувствую партнера, он прижимается ко мне всем телом, если, конечно, лежит сверху. И потом моя "пятая точка" представляет собой эрогенную зону, поэтому позиция сзади вообще мне нравится. Но получилось не сразу. Врачи- сексологи советуют при этом ласкать девушке клитор, ей это приятно, но по опыту партнера, это одновременно делать сложно, но можно. :- ))
# 21:59 30-08-2001 not found, обратиться
А у меня была лет 10 назад подружка, звали ее Ирка, так у нее и не болело при этом ничего. Вообще мы этим пользовались когда бывал не первый раз и трудно было кончить, а туда получалось.
# 01:57 31-08-2001 От Ксении…, обратиться
ddd - С вами бы мне точно не захотелось, интересно, а подружка Ирка того же мнения?
А вопще в анальном сексе есть несравнимый кайф, если делать это с любовью, не очень часто и главное осторожно, а вопще у женщин из- за этого часто микротравмы бывают, о которых она и сама не подозревает, особенно, если член очень толстый и большой, и инфекция. Ну а для меня важно, что бы это не звучало вульгарно- типа: возьму тебя с попочки, до сих пор этому уроду в лицо хочется плюнуть. А с другим мы занимались анальным сексом, он ничего не сказал, а просто ввел, разумеется с моего согласия, я думала сознание потеряю, настолько это необычно и он меня возбудил, но испугалась даже, что сейчас сойду с ума и это было правдой и попросила его остановить, но после у меня были микротравмы, у него очень большой был.
# 13:25 31-08-2001 Layla, обратиться
В этом есть определенный кайф. .. Но совершенно другой, в отличие от обычного секса. Я один раз так увлеклась (была сверху), что на следующий день сидеть не могла: -)