WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 30-08-2001 / Стас, обратиться

Мы прожили с женой 8 лет. У нее всегда были проблеммы с сексом. Она просто не хочет им заниматься. Нет, любовников у нее нет. У нас достаточно крепкая семья. Но проблемма в том , что я то хочу ее, а она всеми путями уходит от секса. Спрашиваю почему- не нравится говорит. . . Может я , что то не так делаю. . . Нет- говорит ты, "по всем канонам" в норме. Мне это просто не НУЖНО. . . Я очень боюсь, что она мне Врет, и когда- нибудь "сорвется". Заведи любовницу- говорит- если тебе не хватает секса. . . А я не хочу любовниц. . Я хочу ЕЕ! Ну не насиловать же мне ее. . Что делать ?

Ответы

# 17:07 30-08-2001 Аноним, обратиться
Совершенно ясно что она вас не любит. У меня тоже были такие отговорки с нелюбимым человеком. А мириться ли с этим и продолжать "насиловать" ее - решать вам.
# 20:20 30-08-2001 Anna, обратиться
Nichego podobnogo, chelovek mozhet imet kakie- to zhelaniya, a mozhet ih i ne imet. Lyubov tut ne prichem. Mozhet byt ona ustaet na rabote, doma, mozhet byt kakie- to nepriyatnosti, mozhet byt ey ne hvataet kakih- to znakov vnimaniya s vashey storony i zhisn kazhetsya takoy odnoobraznoy. Poprobuyte ee udivit chem- to, chtoby ona ponyala, chto lyubov - eto ne privychka. Krome togo, eto mozhet byt iz- za ee vospitaniya - roditeli vnushili, chto seks - eto chto- to neprilichnoe, ili chto nuzhen tolko muzhchinam, a prilichnaya zhenszhina. ..
# 02:38 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Огорчает, что за 8 лет Вы так и не смогли разобраться в своей жене и не научились ей доверять… Если Вас беспокоит ее сексуальность, то давно пора было сходить вместе к сексологу и разобраться почему все складывается именно так!