WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 30-08-2001 / Лиза, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста влияет ли поведение девушки в постели на время непосредственно полового акта? Мой партнер слишком быстро кончает, так может мне ничего не делать и лежать как доска тогда будет подольше?

Ответы

# 20:26 30-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Лиза , я не доктор , но жизненный опыт большой. Научиться задерживать семяизвержение можно, но требуется время. Я сумел 5минут превратить в час- полтора. А теперь иногда страдаю от этого.
# 02:47 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! В случае ускорения семяизвержения причина кроется на 80% в партнере, а не в его девушке. Поэтому Ваше предложение практически ничего не изменит. Проблему надо решать радикально, т. е. нужно учиться контролировать эякуляцию (об этом много уже писалось).