WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 30-08-2001 / Владик (И.Б. 12…, обратиться

Моя девушка против оральных контрацептивов. .. Что делать? Ходили с ней в "Центр планирования семьи", там доктор очень долго рассказывал, что это безопасно, ничего "лишнего не вырастит", дети потом будут ничуть не хуже, и вообще это даже полезно при некоторых заболеваниях, а она ни в какую. .. Видимо, мама ещё по- старинке напуганная словом ГАРМОНЫ внушила ей этот страх. Теперь однозначно НЕТ и всё. А что делать? Презервативы натирают и ей и мне (дополнительная смазка не помогает! ), всякие крема и вагинальные свечи не дают хорошего результата (да и доктор это подтвердил), прерванный половой акт вообще нельзя считать контрацепцией (хотя мы сейчас именно этим и пользуемся). Вот, даже, не знаю, как её переубедить. И подруги её тоже убеждают в безвредности. .. Эх, врят ли можно дать ответ на мой вопрос, но хоть душу отведу. .. А может у кого- нибудь была подобная проблема, и её успешно решили? Буду благодарен за советы!

Ответы

# 02:51 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
К сожалению, некоторые девушки понимают, что контрацептивы - это лучший выбор, только после нежелательной беременности и аборта. ..