WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 30-08-2001 / Igor, обратиться

Доктор, помогите! Мне 21 год. При половом акте не могу испытывать оргазм. При мастурбаци кончаю всегда. Также кончаю, если девушка помогает мне ртом и рукой, а при вагинальном сексе ничего не получается (как мне кажется, даже возбуждение немного спадает). Мне очень приятно, когда кончает партнёрша, но ей не нравиться, что я не кончаю. Это моя первая женщина (она старше меня и у неё были мужчины), и я очень переживаю, что со мной что- то не так. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 03:07 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Ваша проблема объясняется несоответствием стимуляции, получаемой во время полового акта и теми ощущениями, которые Вы привыкли доставлять себе во время мастурбации… Попробуйте проанализировать чего же недостает во время вагинального секса. Постарайтесь совместить половой акт и необходимую стимуляцию (например, дополнительно сжимать корень пениса). Последовательно и очень постепенно меняя модель достижения разрядки, можно будет перестроить стереотип на желаемый Вами.