WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 23-03-2008 / Аноним, обратиться

всем привет! возник вопрос! несколько недель назад рассталась с другом, искать новые отношения, пока не хочу, спать с первым встречным тоже, а физиология уже требует, другой бывший(ушел 2, 5 года назад)уже полгода предлагает секс с ним, вот я и думаю, согласиться на его предложение или терпеть до следующих отношений(не стремлюсь)?

Ответы

# 20:22 23-03-2008 Елена, обратиться
Ответить вам, как будет правильно поступить в вашем случае, невозможно. Можно только высказать свое мнение по этому поводу, потому что все люди достаточно разные и по- разному относятся к этому тонкому вопросу. Одни полагают что сексом надо заниматься наподобие физкультуры, просто для сохранения определенной доли здоровья : -) с точки зрения физиологии, другие - что нельзя заниматься сексом просто механически, с человеком, к которому ничего не испытываешь. Так что для вас все зависит от ваших собственных принципов, установок и решения, которое вы примете.
# 22:27 23-03-2008 Милена, обратиться
могу сказать только одно. .. разбитую чашу не склеишь. .поэтому нет смысла возвращаться к прошлому. .. т. к. любая женщина всегда преследует определенную цель. .. и думаю, что в данном случае не только как удовлетворить физиологию с помощью бывшего. ..
# 23:20 23-03-2008 Также., обратиться
Елена- как всегда молодец, 5 баллов : -) (Кстати, Вам надо именоваться как- нибудь более уникально, например Елена- .. .и первые буквы фамилии, а то та, которая с религиозным уклоном тоже Елена, и невозможно разобрать кто- где. .. ).
Милена- да, в одной и той- же воде не надо 2 раза полоскать нижнее белье. . : -)
Анонимный корреспондент- прислушайтесь к Елене. ..
# 01:46 24-03-2008 Тоже, обратиться
Автор, а вы сможете, занимаясь сексом с бывшим, воспринимать его только как хозяина члена, т. е. абстрагироваться от человека как от личности, и от всего того, что вас когда- то связывало? Мне кажется, что это было бы возвращением ваших прошлых отношений. А оно вам надо? .. Знаете, женщина, которая "хочет" ; ) надолго одна не останется. Свято место пусто не бывает.
# 01:39 25-03-2008 Также., обратиться
Тоже - 5 Баллов! : -))