WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 23-03-2008 / Света, обратиться

всё! !! ! не могу больше молча крутить в мозгу свою проблему. .. помогите советом. у меня после родов стало широкое влагалище и пресловутые упражнения для укрепления мышц, которые я по- честному выполняла, не дали никакого результата. а самое неприятное, то, что во время полового акта я в буквальном смысле слова, просто затекаю. .. выделяется огромное количество смазки, из- за которой я не чувствую мужского органа, у меня появились комплексы, связанные с этим. пыталась перед тем как лечь в постель с мужчиной спринцеваться крепким раствором марганца, корой дуба и т. д. , но результата нет. как затекала, так и затекаю. .может быть кто то подскажет, как избавиться от этого ужаса?

Ответы

# 23:23 23-03-2008 Также., обратиться
Света, если у Вас есть финансовые возможности, то в любой профильной клинике Вам смогут немного зашить и подправить поврежденные после родов мышцы.
# 01:35 24-03-2008 Тоже, обратиться
Света, у меня сложилось впечатление, что это у вашего мужчины чо- то не в порядке, а не у вас. А насчет смазки - с нормальным, извините, членом, это не должно быть проблемой.
# 12:51 24-03-2008 Тоже Света…, обратиться
Я бы вам посоветовала сходить к гинекологу: много смазки- вожможно послеродовой воспалительный процесс. Сама с этим столкнулась. Кстати опарации по пластике влагалищных мышц (востоновлению стенок влагалища)и бесплатно делают по направлению от лечещего гинеколога.