WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 24-03-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте.
Такой вопрос: У меня половая жизнь только началась, и существует проблема преждевременной эякуляции. Она происходит у меня иногда при надевании презерватива, либо сразу после введения пениса во влагалище. Мне посоветовали использовать "стоп- старт" метод по Мастерс и Джонсон. Но этот метод не помогает. Также посоветовали Прозак. Насколько это эффективно и стоит ли пользоваться этим препаратом? А главно в каких дозах и на протяжении какого периода? Заранее благодарен. Александр.

Ответы

# 00:36 24-03-2008 Елена, обратиться
Саша- Александр! Судя по всему у вас очень тонкая, чувствительная и легковозбудимая нервная система, и вы еще достаточно молоды. Со временем ваша возбудимость уменьшится. Проблема, с которой вы столкнулись, имеет древнюю историю. На протяжении веков с ней сталкиваются юные, чувственные и возбудимые мужчины. Для того, чтобы стать более спокойным, вы действительно можете принимать успокоительные средства – но только достаточно мягкие, например, валериану или пустырник. При этом имейте в виду: они уменьшают сексуальное влечение. Второй вариант: вы можете использовать препараты, замедляющие семяизвержение, например, крем « НОН- СТОП» , который наносится на головку полового члена за 10 – 12 минут до близости, или презервативы с анестетиками, снижающими чувствительность головки и задерживающими семяизвержение. И третий вариант – вы можете доставить своей партнерше удовольствие альтернативным способом (руками, языком), а потом ввести половой член во влагалище и получить удовольствие самому или наоборот – сначала получить удовольствие самому, а потом доставить его партнерше. Все это можно еще и чередовать. Прозак - психотропный препарат, имеющий специальное предназначение и много побочных действий, в том числе и снижение либидо. Не стоит принимать Прозак, а потом лечить его побочные действия.
# 01:59 29-03-2008 Александр…, обратиться
Елена, здравствуйте.
Альтернативные методы используются : ) Но происходит такая ситуация: ласки и т. п. , я доставляю партнерше удовольствие, в это время сам возбуждаюсь и все хорошо, но как только дело доходит до презерватива, то начинаю волноваться, причем не могу это контролировать : ( в этот момент член падает и все : ((( когда же после этого на полувозбужденный член надеваю презерватив и пытаюсь ввести его (ввести совсем непросто и пока не получается, т. к. она девственница), то он встает и происходит быстрая эякуляция. .. Поэтому, боюсь, что нон- стоп и презерватив с анестетиком на этом этапе не поможет. Как добиться того, чтобы я мог для начала нормально вводить половой член во влагалище? Спасибо.
# 03:23 29-03-2008 Елена, обратиться
Александр, Вы явно предубеждены против презерватива, постарайтесь с ним « подружиться» , не относитесь к нему как к досадной помехе, а как к вашему лучшему другу, который помогает избежать мужчине множества проблем. Настройтесь позитивно. Слово "боюсь" достаточно коварно, если будете бояться - не поможет ничего, помешают ваши же сильные установки, поэтому давайте все же попробуем от этого слова отказаться? Понимаю, что формат ответа на сайте загоняет нас в слишком узкие рамки, но думаю, что для начала все же стоит без предубеждения, что "не поможет", испробовать предложенные варианты. Не будете пробовать, не будет практики, а не будет практики - не наберетесь опыта. Главное, думайте о девушке, сосредоточьтесь на ней, на ее чувствах и ощущениях, а не на себе и своих страхах, и еще: не старайтесь показать себя сразу героем на все 100% . В кино, особенно в порно- и эротических фильмах неудачи обычно не показывают, а неудачные дубли - вообще не монтируют в фильм, вот все и думают, что у каждого уважающего себя молодого человека всегда все должно быть хорошо и на высоте. В конце концов у вас все обязательно получится.
# 18:58 07-06-2008 Met, обратиться
Александр, решение вашей проблемы может проводится двумя способами.
1. Вам нужно поискать какой- нибудь слабый опиат. Например, 200 мг Трамала или его аналогов. Принять за 3- 4 часа до полового акта. Он снимет волнение, даст уверенность в себе, и, что самое важное, не позволит Вам завершить половой акт ранее, чем действие препарата прекратится. Но помните, что это не выход. Вы можете оказаться неспособным начать заниматься сексом без опиатов, к тому же стоит помнить что это наркотики (даже в таких малых дозах) и зависимость от них ужасна. К тому же это незаконно. А сам метод является теоретическим и к применению не рекомендуется ; -)
Есть так же народный. Вы, очевидно, юная и очень возбудимая и эмоциональная натура. Скажите, обладаете ли Вы достаточной потенцией чтобы начать половой акт через некоторое время "после"? второй половой акт как правило длится значительно дольше. Скажите, Вы испытываете преждевременную эякуляцию при мастурбации? Очевидно, нет. Поймите, что с этим сталкивалось 90% мужчин, и это пройдет само. Через некоторое время Вы станете гораздо увереннее в себе. Я обещаю, что у Вас все получится. Верьте в свои силы, Вы ведь мужчина ) И, уверен, что Вашей девушке очень приятно, что Вы так бурно реагируете на нее, ведь это говорит о Вашем желании. Ничего не бойтесь, удачи Вам