WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 24-03-2008 / Алена, обратиться

мой парень ни разу не занимался анальным сексом и я тоже. но ему его очень хочется. он говорит, что не успокоится пока не попробует! а я не знаю хочу или нет. причины: здоровье, стиснение, этичность. ну никак я не могу понять, как можно из отверстия, которым ты какаешь получать удовольствие. поэтому, если я пойду на это, то буду считать, что это извращение(а это добавит пикантности: ))) а вообще всем известно, как продолжительные занятия анальным сексом могут сказаться на здоровье. я даже может быть боюсь, что мне это понравится(т. к. попа является даже очень эрогенной зоной) и мне захочется этим заниматься снова и снова. но опять же встает вопрос здоровья. а если мне не понравится, а ему понравится, то он будет доставать меня еще больше. уж лучше бы не знал таких ощущений и не знал. а вообще, хотела поинтересоваться, есть ли еще мужчины с такой идеей- фикс? что для вас анальный секс? неужели ни у кого из мужчин он не вызывает неприятных ощущений? какой секс вам больше нравится обычный или анальный? а так же буду рада комментариям девушек по этому поводу: )

Ответы

# 01:54 24-03-2008 Тоже, обратиться
Алена, ну просто же))) Чтобы понять, понравится или нет, надо попробовать. А уж там думать, продолжать этим заниматься или нет. А представляет, если понравится, то сколько вы теряете сейчас! ; ) Насчет здоровья - побольше анальной смазки, которая продается в аптеках, ну и, конечно, гигиена. Если практиковать анал нечасто (если у вас нет какого- нить геморроя или еще че такого), то здоровью вашему это никак не повредит, а секс разнообразит. А насчет мужчины вашего - если он не попробует с вами, то 100 пудов попробует где- нить в другом месте, рано или поздно. А про стеснение ваще забудьте. Какое может быть стеснение в сексе с любимым мужчиной ; )
# 02:16 24-03-2008 Алена, обратиться
вот этого я и боюсь, что мне понравится. геморроя нет, а вот не появится ли после? смазка, осторожно и с любовью- это все понятно! на одном только этом сайте сколько страшных историй поклонников анального секса, не считая советов врачей и статистики. что значит не часто? раз в неделю? попробовав раз и если это понравится, значит этим будем заниматься дальше. а что интересно будет, после скажем, 3 лет занятия анальным сексом или больше? вот уж не верится мне, что все будет в порядке.
# 11:18 24-03-2008 Ав, обратиться
мне первый раз анал не понравился (из- за запаха), если любишь человека , никакого вреда не будет. С другой стороны - Камасутра и секс- шопы, на мой взгляд созданы для инпотентов или извращенных людей. Если есть любовь , ничего этого не надо
# 12:49 24-03-2008 Света, обратиться
Люди, практикующие анальный секс, вы же просто с жиру беситесь. Есть нормальный секс, отношения, любовь. Что же вам еще надо? Вот когда потеряете здоровье, может тогда задумаетесь
# 14:25 24-03-2008 Аноним, обратиться
можно ведь одновременно и обычным и анальным заниматься. Вставить во влагалище фаллоимитатор или огурец : )
# 17:01 24-03-2008 Аня, обратиться
Мы с мужем попробовали 1 раз, на заре отношений. Мне не очень понравилось, а он до сих пор достаёт (8 лет уже). Я считаю, что есть уйма способов получить удовольствие и без этого. Если по жизни брезглива, то лучше и не пробовать.
# 17:12 24-03-2008 Тоже Аня, обратиться
Если честно, иногда просто угнетает постоянный поиск "куда бы еще вставить" у некоторых мужчин. По поводу анального секса - врачи относятся резко отрицательно (особенно проктологи, которые собственно потом занимаются лечением последствий). Да и потом, как- то это все. .. мерзко. Лучше бы об отношениях думали, о семье. ..
# 18:15 24-03-2008 Ли, обратиться
алёна! у меня была такая ситуация, мой друг тоже мне предложил попробовать(у него был уже такой опыт)я долго сопротивлялась, потом согласилась, приняла анастезию(алкоголь), куча спец смазки, более получаса пытались ввести, больно ужасно, потом "ничего особенного", в итоге, МЧ сказал, что у меня там где положено так же узко, так зачем же себя мучить! !! а я потом неделю с дискомфортом ходила, ни сесть, ни встать! нет уж, больше не хочу! но , раз уж такая тема у вас появилась, попробуйте, ничего страшного не случится, зато будете знать, надо вам это или нет!
# 18:20 24-03-2008 Цыник, обратиться
Я предлагаю женщинам со всеми мужчинами, проявляющими нездоровое желание вводить свой половой отросток не во влагалище женщине( как положено) , а в любое другое отверстие, как то попа, рот, коленка, ухо, глаз, коленка и т д и т п, проводить раз'яснительую беседу, указывая на недопустимость подобным аморальных, мерзких действий, акцентируя внимание на приоритеты нормального секса и общеморальных ценностей. Мужчин же, cовершающих подобные действия, предлагаю предавать суду, введя в административный, а возможно и уголовный кодекс соответствующую статью. Предлагаю так же рассмотреть возможность наказаний женщин, практикующих кунилингус либо мануальную стимуляцию клитора (вместо положенного полового акта член- влагалище), приводящую к оргастической разрядке
# 18:21 24-03-2008 Тоже, обратиться
Ой, ну моралисты собрались прям. Удивляюсь, как вы вообще сюда попали, на конфу сексопатолога. Тоже Аня, Света, АВ, анальный секс, отношения в семье и любовь совершенно не исключают друг друга. Если мерзко вам, то не занимайтесь этим. Вас чего, заставляют? И какая может быть брезгливость, если любишь человека, тоже не понимаю. . .Если нравится двоим, то пусть себе - на здоровье - занимаются. Главное - делать все осторожно, и, конечно, не часто. И вреда никакого не будет. Почитайте в инете статьи про анал. Это ж еще в древности на Руси была такая "забава", потому что, так скать, при этом способе не родятся дети. .. . .Кстати, тоже Аня, у вас фантазии не хватило ник себе пооригинальней придумать?
# 18:24 24-03-2008 Тоже, обратиться
цЫник ))))
# 20:16 24-03-2008 Ирэн, обратиться
Я абсолютно согласна с Тоже! !! !
Какого. .. .. сдесь на сайте делают люди, для которых разнообразие в сексе считается противным и неприятным. .. .. .. Запах там какой- то АВ почувствовал. .. ?? !! Это , наверное, от него пахло! !! Я с мужем уже сто лет занимаюсь анальным сексом и всё отлично! !!
# 01:18 25-03-2008 Также., обратиться
Циник, это не вы писали, или это шутка, или это враги воспользовались Вашим ником. . . Я просто в шоке, сборище отшельников- монахов в разделе сексопатолог! Да что с вашей попой будет, это мышцы, такие- же, как во всем теле! Тренируйте, и все (ну разумеется за исключением геморроя и ан трещин), нет , и не может быть в постели никаких норм религиозно- политическо- общественных. Пробуйте со смазками, и с головой, и поймете, надо это вам, или не надо И ВСЕ! ! ! !
# 10:19 25-03-2008 Олечка, обратиться
Побывайте на приеме у проктолога! он Вам сразу скажет стоит этим заниматься или нет! Особенно они (проктологи) "любят" педерастов. ..
# 02:01 26-03-2008 Алена, обратиться
ребята, спасибо за такое бурное обсуждение моей темы! по поводу консервативного секса я тоже против. и также не понимаю, что люди с таким подходом делают в разделе "сексопатолог"? разве что восполняют свои сексуальные комплексы? я не считаю анальный секс между любящими друг друга людьми грязным и аморальным. меня волнуют больше физиологические стороны этого процесса. ТАКЖЕ- "ничего страшного помимо геморроя и анальных трещин? " по- моему очень странно звучит! вы находите гемморой и оббевание порогов проктолога пустяком? а что касается насчет мышц, то это правильно. вот только одно НО! это мышцы, которые не привыклы получать поступательные движения, а как всем известно, работают в противоположном направлении. что может привести к различного рода заболеваниям, например, синдром раздраженной толстой кишки и т. д. но да ладно! вопрос мой состоял в том, что значит анальный секс для мужчин? он также приятен как и обычный?
# 14:00 26-03-2008 Вера, обратиться
Вопрос примерно по моей теме : ) Мой любовник хочет анального секса, а я боюсь , думаю что будет оч. больно, он пробовал ввести член, я так оскочила от него, думаю что выдержу только его палец, и хочется и колется : ) Посоветуйте как начать энто практиковать?
# 21:27 26-03-2008 Также., обратиться
Алена, Вы не поняли, ан. трещины и геморрой имелись ввиду как противопоказания к а. с. А что касается ощущений мужчины, то тут имеет место несколько факторов: 1)Чисто психологически этот секс для мужчины желателен как запретный плод, и чем он запретнее, тем желательнее! 2)При достаточно узком влагалище у женщины (при вагин сексе), и большом количестве смазки при анальном, для мужчины практически нет разницы в ощущениях, особенно если женщина боится болевых ощущений, и максимально расслаблена при а. с. 3)Максимальная разница ощущается только если у женщины большое влагалище с поврежденными после родов мышцами, а ан . секс проходит без добавления исскуственных смазок, и вдобавок женщина немного сжимает мышцы ан.
# 23:00 26-03-2008 Также., обратиться
Да, забыл еще самое главное! При а. с можно кончить внутрь, и не думать о предохранении! :- ))