WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 24-03-2008 / Аля, обратиться

я все чаще по этому поводу задумываюсь, хотя в принципе проблемой это не является. я встречаюсь с парнем уже 2 года, у нас серьезные отношения. ему 23 года. иногда бывает, что во время прелюдии у него ослабевает половой орган и требуется время, чтобы он снова был в форме(мин. 5- 10). иногда он долго возбуждается. но вообще он всегда за секс без долгих прелюдий, потому как говорит, что пока он так долго ласкает меня может перехотеть(точнее не он , а половой орган)или перевозбудиться и ослабнуть. если мы занимаемся любовью сразу или с прелюдией в 10 мин. , то все в порядке. вообще он в сексе альтруист, я думаю, что может пока старается, расслабляется и. .. может быть это зависит от алкоголя иногда. .. иногда бывало, что он ослабевал во мне(раза 3), но тогда, когда половой акт был очень долгим. проблем с преждевременной эякуляций нет. может контролировать эякуляцию. не кончает, пока я не кончу. как только я кончу, сразу тоже кончает. я знаю, что я его возбуждаю, с этим проблем нет. иногда, когда мне нельзя было из- за месячных, он возбуждался так, что кончал без полового акта, просто в прелюдии, не снимая трусы даже. вопрос состоит в том, нормально ли это? может я преувеличиваю, считая это предпасылками импотенции или еще каких- то проблем с потенцией? случается ли это со всеми?

Ответы

# 00:25 25-03-2008 Также., обратиться
Возможно ему не хватает чего- нибудь ЭТАКОГО, новенького , интересного, нестандартного . .. месячные. .. как раз подходят под это описание. .. пофантазируйте, ролевые игры, и все такое. .. , удачи.
# 01:34 26-03-2008 Аля, обратиться
что- нибудь "этакое" и "нестандартное" естественно было! я описала случаи, которые иногда имели место и решила поинтересоваться у других, бывает ли такое у них и нормально ли это, т. е. не несут ли такие ситуации каких- то физиологических проблем, а не психологических. возможно эти ситуации были связаны с принятием алкоголя или несовсем хорошим самочувствием, но к сожалению, я не следила за этим, поэтому не могу говорить о закономерности.
# 22:11 26-03-2008 Также., обратиться
Аля, человек - не робот, и Вы действительно правы, иногда могут случаться сбои, особенно после приема достаточно большого количества алкоголя. , а физиологические проблемы напрямую вытекают из психологических в этой сфере жизни человека, и усталость разумеется тоже может их вызвать. У вас все в порядке, как говорится, не берите в голову : -)))