WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 24-03-2008 / Таша, обратиться

У нас с МЧ есть проблема, в процессе полового акта у него пропадает эрекция. .. причем после ручной стимуляции или оральной- все восстанавливается обычно. Но вот именно вагинальный секс вызывает вот такие проблемы. .. что это может быть и что делать? ..
(ответ хотелось бы получить на почту)

Ответы

# 18:13 24-03-2008 Елена, обратиться
Даже если бы сексопатолог и захотел ответить вам на почту, он, к сожалению, не телепат (((( поэтому отвечаю на сайте - ваш молодой человек уже привык таким образом восстанавливать эрекцию, то есть привык к более энергичной стимуляции, чем вагинальная. Пусть попробует в момент снижения эрекции, если она вдруг снова наступит, не отчаиваться и не выводить половой член из влагалища, а через одну минуту продолжить фрикции, и эрекция восстановится. В эту минуту он может просто ласкать вас и говорить вам нежные слова.
# 00:17 25-03-2008 Также., обратиться
Елена, в этот раз не соглашусь с Вами, наверняка ему тут проблема рожавшей женщины с недостаточно узким влагалищем, и нежными словами . .. .: -)) . .тут не помочь, ручками надо, ручками. ..
# 04:12 25-03-2008 Аноним, обратиться
Спасибо : )
По поводу почты - я вроде писала, странно. .
"Пусть попробует в момент снижения эрекции, если она вдруг снова наступит, не отчаиваться и не выводить половой член из влагалища, а через одну минуту продолжить фрикции, и эрекция восстановится. " - ну вот мы пока так и делаем. .. .но постоянное прерывание секса. .. это вообще должно пройти со временем?
# 04:55 25-03-2008 Елена, обратиться
Таша, если вы так и делаете, то вы оба - молодцы. Чтобы отвечать вам дальше, сначала хочу узнать, эта проблема беспокоит только вас или вашего молодого человека тоже? Так как вопросы, в чем причина такого его состояния, в основном надо задавать сначала не вам, а ему.
# 05:09 25-03-2008 Елена Для Такж…, обратиться
Уважаемый коллега Также : -), врач не может довольствоваться только допущением - "наверняка здесь то- то и то- то. .. " Хотя медицина наука и достаточно не точная, принято тщательно собирать анамнез, то есть расспрашивать пациента, а также проводить осмотр и другие методы обследований и исследований (чего, увы, в интернете сделать невозможно), а затем уже делать выводы и принимать решения на основе выясненных и уточненых фактов. Признаю, что я тоже была достаточно самоуверенна, сразу дав совет Таше, не задавая уточняющих вопросов. Ваше вопрос- предположение лучше было задать не мне, а тому, кто с этой проблемой обратился на сайт.
# 12:37 25-03-2008 Юра, обратиться
Ксения и Мария, вертуал без диплома под новыми никами мило беседуют сами с собой, абассака полная. .. / // Даже если бы сексопатолог и захотел ответить вам на почту, он, к сожалению, не телепат (((( поэтому отвечаю на сайте/ //