WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 24-03-2008 / Саша Вопрос Юре…, обратиться

У меня получилось провести дефлорацию, скажи как теперь удовлетворить мою девушку? Как достичь рекомендованных тобой 20 минут полового акта? пока получается только 2 минуты. У меня не часто увольнительные, сколько раз нужно удовлетворять в эти дни? Очень жду ответа

Ответы

# 16:29 24-03-2008 Аноним, обратиться
Юра, иди уже в }- |- {опу а?
# 00:10 25-03-2008 Также., обратиться
Супер!
Я выпадаю в осадок! : -)))))
# 10:00 25-03-2008 Олечка, обратиться
Не хотела бы я иметь такого МЧ! Неужели не понятно, что все это индивидуально и интимно? И какой совет Вам может дать этот безграмотный самоучка? ??
# 10:25 25-03-2008 Юра, обратиться
Посмотри мои статьи про удлинение актов и про ритм половой жизни