WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:00 26-03-2008 / Коля., обратиться

кто- нибудь знает про чудо- мазь "ВЕРТЕБРОНОЛ" Украинского производства у нас в Казахстане продают представители- Киевляне, такой ажиотаж начался после конкретной рекламы разумеется, как- то на днях сходил приобрести по просьбе Мамы и я такое увидел что в 80- х люди словно топтали друг- друга никакой очереди, беспредел, шум- гам, маты итд. P. S. Просьба разместить эту статью в нужный раздел. Спасибо!

Ответы

# 18:16 26-03-2008 Сергей, обратиться
Підскажіть, будь ласка, де можна купити "Ветебронол" в м. Київі! Чи знаєте Ви щось про його ефективність!
Дякую!
# 11:09 31-03-2008 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Я хотел бы преобрести "ВЕРТЕБРОНОЛ". Знаю, что производится он в Украине. Если у кого нибудь есть информация от том где, как и почем его можно преобрести, подскажите пожалуйста!

Заранее, благодарю!
# 19:34 03-05-2008 Владимир…, обратиться
10 мая в городе Кодыма, Одесской области, с 15. 00 до 16. 00 и будет продаваться этот крем- мазь. Люди это чистый ЛОХОТРОН! !! Ну у вас же есть инет, ну почитайте, посмотрите.
# 21:47 30-05-2008 Аноним, обратиться
Читайте подробнее ссылку: http: // mavchenia. livejournal. com/ 35906. html
# 05:54 20-07-2008 Леонид, обратиться
СОООБЩАЮ: ЧИСТЫЙ КРИМИНАЛ. МОШЕННИЧЕСТВО В ГОСУД. МАСШАБЕ. ЛОХОТРОН! !!
СОБСТВЕННИК АПТЕЧНОЙ СЕТИ. ЛЕОНИД.
# 13:23 23-07-2008 Надежда, обратиться
Моя подруга очень страдает от болезни ревмотоидный артрид. Интересуеться, где можно приобрести мазь вертебролон?
# 13:32 23-07-2008 Надежда, обратиться
Моя подруга очень страдает от ревматоидного артрита. Где можно приобрести мазь вертебронол?
# 21:36 27-07-2008 Людмила, обратиться
Люди, откройте глаза! Еслибы этот крем был такои чудодейственный то на земле небылобы больных людей! !! !! !! !! !!
# 07:30 28-07-2008 Viktor, обратиться
Что это за чудо крем Вертебронол как им пользоватьса?
# 13:37 13-12-2008 Вікторія…, обратиться
Підскажіть будь - ласка де в Києві можна придбати ВЕРТЕБРОНОЛ???
ПОТРІБНО ТЕРМІНОВО.
Дякую!!
# 13:28 15-01-2009 Дария, обратиться
где в Питере можно купить Вертебронол?
# 12:07 26-02-2009 Провизор…, обратиться
Люди это же лохотрон! Это не мед препарат и даже не БАД, никакой гос регистрации. Мои бабушка с дедом повелись на эту ерунду, еле вернула потом деньги!
# 18:40 20-05-2009 ВИКТОР, обратиться
Здравствуйте, к нам в город Килия одесской обл. приезжают продавать крем ВЕРТЕБРОНОЛ, говорят люди, что привозят его в двадцатых числах каждого месяца , хотелось бы знать точнее и где они его там реализуют?, заранее спасибо.
# 16:48 22-06-2009 Александр…, обратиться
Думаю, на сайте производителя вам дадут ответ - www.vertebronol.com.ua
# 16:49 22-06-2009 Александр…, обратиться
Думаю, на сайте производителя вам дадут ответ - www.vertebronol.com.ua
# 20:37 16-09-2009 Коля, обратиться
Помогите,
я не могу кончить во время секса (продолжительность где-то 10 мин) И потом у меня во время полового акта ПАДАЕТ член и поднять его можно
через 8-12хв.
Во время мастурбации все хорошо могу кончить по 10-25мин, а при сексе НЕТ
С стойкой у меня все нормально.Инколы при поцелуе стоит что камень ...
# 09:43 11-03-2010 Эльдар, обратиться
Продаю Крем ВЕРТЕБРОНОЛ в Черкассах и области возможна отправка в любой город по Украине и России тел. +3095 655 88 88 sneg@i.ua цена 86 грн. пенсионерам и инвалидам 77 грн.