WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 26-03-2008 / Вера, обратиться

Примерно такой вопрос был пару дней назад : ) Мой любовник хочет анального секса, а я боюсь , думаю что будет оч. больно, он пробовал ввести член, я так оскочила от него, когда там его палец вообщем то нормально. и хочется и колется : ) Посоветуйте как начать энто практиковать?

Ответы

# 21:35 26-03-2008 Аня, обратиться
Сначала зайдите на конференцию проктолог, и почитайте вопросы- ответы по теме. Можете еще в интернете поиском поискать о последствиях. А потом подумаете, стоит ли начинать это практиковать.
# 21:44 26-03-2008 Также., обратиться
Да очень просто, 1палец- массаж, 2пальца. .смазки побольше, 3 пальца. .. и т д. . Да в конце концов попробуйте самостоятельно, и сами все поймете!