WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 26-03-2008 / Оля, обратиться

Мне 31 год и у меня такая проблемма: хотя я регулярно занимаюсь сексом с мужем, мне все время хочется еще. и хотя организм уже физически не может, все равно голову не покидают мысли о сексе. Это началось после лечения травами (гинекологический сбор). Может это псисхическое расстройство?

Ответы

# 20:40 26-03-2008 Беспредельщица…, обратиться
А что за гинекологический сбор?
# 21:33 26-03-2008 Аня, обратиться
Ага, озвучьте название. Я тоже попью : ))))))
# 21:36 26-03-2008 Также., обратиться
А Вы когда этим сбором лечились . ., не сильно затягивались? ; -))))
# 00:37 27-03-2008 Тоже, обратиться
Ну так мы ждем название сбора)))
# 01:17 27-03-2008 Также., обратиться
О как деффченки заинтересовалися- то ! : -))))
# 01:36 27-03-2008 Тоже, обратиться
Ну так, мущщины, для вас стараимси )))
# 08:54 27-03-2008 Тани, обратиться
Да, запросто. Хорший гинекологический сбор содержит в себе растения (пастушья сумка, солодка и проч. ), стимулирующие функции яичников, надпочечников, которые начинают работать в усиленном режиме и продуцировать эстроген. Вот поэтому и хочется. Радоваться надо, что хочется, а не забивать себе голову всякой ерундой
# 13:46 27-03-2008 Аноним, обратиться
Ну скажите уж название тогда, их же дофигища!
# 14:11 27-03-2008 Xxl, обратиться
А если мужу дать попить. ..
# 14:19 27-03-2008 Ав, обратиться
я не понял, в чем проблема? Муж больше не может?
# 18:13 27-03-2008 Tanja, обратиться
Девочки, наберите в поисковике "гинекологический сбор" и почитайте, это я так понимаю травки в пачке, которые так и назывются "Гинекологический сбор" (как есть "слабительный сбор" и т. д. Во что я нашла в интернете : Гинекологический сбор эффективен для лечения гинекологических заболеваний: бели, миома, фибромиома матки, аднексит, обильных менструации, эндометрит, маточные кровотечения. Гинекологический сбор включает следующий перечень трав:
омела,
ромашка,
календула,
цветы акации,
тысячелистник,
лист ежевики,
лист малины,
душица,
крапива,
кора дуба.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8- 10 гр. ) сбора залить 0, 5 л. кипятка, настоять 1, 5 часа. Пить по 0, 5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка гинекологический сбора весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Травы, входящие в состав гинекологического сбора собраны своими руками и высушены с соблюдением технологии. Гинекологический сбор (100 гр. ) Цена - 120 руб. http: // www. n- med. ru/ sb_ginek. htm