WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:50 27-03-2008 / Катя, обратиться

здравствуйте доктор! помогите пожалуйста в решении одной проблемы. мы с мужем женаты 3 года, сыну 2, 5 года. в последний год очень редко занимаемся сексом? желание у меня все меньше и у мужа все реже что- то получается до конца. что делать?

Ответы

# 07:31 27-03-2008 Аноним, обратиться
Все, что не используется - отмирает.
# 16:32 27-03-2008 Также., обратиться
Попробуйте открыть ему себя с новых сторон, сделайте то, что никогда не делали, оденьтесь(или разденьтесь) по - другому, не ходите дома в халате и бигудях. Новая прическа, цвет волос, очки(можно с простыми стеклами) , выясните, какие женщины нравятся мужу, он наверняка вам об этом говорил, или проговаривался . Оставьте ребенка бабушкам- дедушкам, и сьездите на пару дней в любой подмосковный дом отдыха. В конце концов пойдите в сауну на пару часиков. Тут главное иметь желание! А может у него есть другая женщина, и ему вполне хватает секса на стороне, или у него проблемы с простатой. Пробуйте, если конечно вы хотите остаться вместе. ..
# 01:19 28-03-2008 Тоже, обратиться
"Новая прическа, цвет волос, очки(можно с простыми стеклами)" Также, вы реально думаете, что это может улучшить сексульную жизнь?
# 10:07 28-03-2008 Также., обратиться
Не в очках дело, а в том , хотят оба что- то улучшить, или нет, если да, то все вышеперечисленное, если нет, ну тогда развод . ..
# 18:22 28-03-2008 Ирэн, обратиться
Также! Ну почему сразу развод? ?! ! Нельзя же так категорично!
Катя , наверное, с ребенком весь день прыгает, а муж - на работе устает! Вот и нет вечером никакого желания сексом заниматься! !!
Я бы посоветовала поехать вместе отдохнуть куда- нибудь! Чтобы можно было забыть про готовки и уборки и вообще про все эти бытовые проблемы! !!
А то так можно и мужа потерять! !!
# 20:33 28-03-2008 Тоже, обратиться
Во, согласна с Ирэн! Развод - это уж крайность. И потом, ведь людей держат не только секс и дети, но и еще много чего. Прадва ведь? ; )
# 00:33 29-03-2008 Также., обратиться
Крепче всего держит совместно нажитое имущество ))). Дык я- ж и говорю, развод только если никто не хочет ничего , а если хочет, но устает, это- ж совсем другое дело!