WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 27-03-2008 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! !!
Мне 20 лет, до этого я занимался сексом не один раз и всё было хорошо, но недавно стал заниматься сексом с новой девушкой, и у меня слабая эрекция и встаёт плохо: ((
Может быть это следствием волнения и страха?

Ответы

# 16:39 27-03-2008 Также., обратиться
Константин, а девушке- то нравится секс с тобой? Как она себя чувствует в это время, тоже волнуется, есть- ли у нее секс. опыт? Если вы оба друг - другу симпатичны, так чего стесняться, помогите друг другу, и все будет ок!