WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:55 29-03-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема- я никогда не испытывала оргазма, хотя с парнем уже 7 лет встречаемся и 4 года из этих 7 живем вместе. .Раньше я не переживала по этому поводу, т. к не испытывала боли от секса и было желание, но что такое аргазм я до сих пор незнаю. А проблемы начались тогда, когда мы стали вместе жить, я стала испытывать боли при половом акте, со временем и желание пропало. Но сейчас ситуация зашла в тупик, я люблю своего парня, и боюсь его потерять, но я совершенно не хочу заниматься сексом, у меня отвращение от него и жуткий страх. А мой парень требует каждый день. постоянно пристает, знает, что я нехочу и мне больно, но винит в этом меня и если я отказываю- мы ругаемся, он становиться злым и грубит по каждому поводу, поэтому мне приходиться соглашаться, ведь нервы дороже. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? И то что говорит мой парень- что сексом нужно каждый день заниматься, и он неможет терпеть- так должно быть? Мне 25 лет, я красивая девушка, но я фригидная, и изза этого у меня никогда небудет нормальных отношений, мы на грани расставания, я его люблю. но терпеть этот секс больше немогу, ушла бы, но некуда, он меня содержит, что мне делать? Уже немогу без слез этим заниматься, это ужасно!

Ответы

# 09:27 29-03-2008 Таня, обратиться
И еще хотела добавить- что нехочу заниматься сексом из- за боли- это понятно. .но допустим так называемый "минет" у меня вызывает отвращение и раздражение, и даже целоваться со своим парнем я нехочу. И это при том, что мне этот человек симпотичен, приятен, и я его люблю! Просто все, что связано с сексом и его проявлениями, вызывает у меня очень неприятные ощущения. Что со мной?
# 10:02 29-03-2008 Тоже, обратиться
Да не утешайте себя. НЕ ЛЮБИТЕ вы его. Да и он вас тоже. Во- первых, нервы ладно, поправить можно. А вот здоровья потерянного не вернешь. Если боли во время секса - СРОЧНО к гинекологу! Во- вторых, если раньше желание было, значит, вы не фригидны. А вот такой "мужчинка" запросто может отбить охоту заниматься сексом надолго. Собсно уже это сделал. В- третьих, о каком оргазме вы говорите в таких условиях? ! Не о нем вам щас думать надо, а бегом сваливать от этого му* ака, и к врачу. К врачу! И в- четвертых, что ж, до него вы в подъезде жили, что теперь уйти некуда? Идите туда откуда пришли. Всяко лучше будет. "он меня содержит, что мне делать? " Работать самой и не связываться с такими козлами! . .. .Ваще, поражаюсь, до чего женщины себя доводят. ..
# 11:25 29-03-2008 Елена, обратиться
С тобой все нормально. Мужик не тот!
# 11:27 29-03-2008 Ирэн, обратиться
Уважаемая Таня! !!
Может вы , конечно, и красивая девушка (как вы сами о себе говорите). .. ,но в 25 лет не знать, что "не" с глаголами пишется раздельно. .. .. .! !! !! ! Не могу спокойно читать безграмотные письма! !!
А совет мой такой - если секс, в том числе и оральный, вызывает у вас отвращение. .. ,займитесь со своим парнем чем- нибудь другим. ., например поиграйте в шашки или карты . .. !! !
# 11:50 29-03-2008 Таня, обратиться
Тоже, елена - Насчет нелюбите, я всетаки уверена что люблю, но может это привязанность и привычка. Всегда думала что это моя проблема, а не его, и чувствовала вину перед ним, каг- будто глаза закрыты были. Только недавно стала понимать, что дело в нем, вернее, что ему совершенно всеравно чувствую я чтото или нет. Он только обвиняет меня, в том что я фригидная, но чтобы мне как- то помочь в этом, и речи небыло никогда. .Поэтому я и написала, чтобы убедиться- посмотреть что скажут другие. .
# 12:08 29-03-2008 Таня, обратиться
Уважаемая Ирэн! Что- же вас так взбесило? -то, что я не с глаголом написала слитно? Зачем вы так придираетесь, успакойтесь, ненадо так нервничать, мелочи все это- D! Я читала этот форум, многие делают ошибки. .не потому, что безграмотные- а потому, что не в этом дело. .. И ЕЩЕ! !Играю с парнем и в шашки, и в карты и во многое другое, гуляем, смотрим фильмы. .НО ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА- он хочет заниматься сексом, а я нет, от этого я страдаю. Поэтому и написала в раздел- сексопатолог! !! А вам походу в раздел- психиатр обратиться нужно, раз вы ТАК неспакойно реагируете на ошибку. .
# 12:49 29-03-2008 Tanja, обратиться
Танюша, после прочитаного у меня складывается впечатление что тебя каждый день насилуют, тебе больно из- за того что ты не хочешь, а не хочешь ты из- за того что тебе больно. Проблема не в тебе, а в твоём парне, он думает только о себе, не делает тебе приятно и я так думаю берёт тебя без всякой подготовки (прелюдии), грубо говоря - силой. Никакой любви здесь нет, ты его не любишь, ты просто уверенна что тебе некуда пойти и вынуждена всё это терпеть. У тебя есть друзья, знакомые, к которым ты могла пойти временно пожить, пока устроишься на роботу и найдёшь жильё? Действуй, уходи от него.
# 12:56 29-03-2008 Аноним, обратиться
я согласна с tanja не удешь сейчас от него будешь всю жизнь себя винить! да и собственно, что тебя держит? ?? ?? ты замужем за ним или у вас 3е детей? ?? ?лучше уйти сейчас пока молодая и красивая, что бы потом не корить себя в старости! !! !! проживешь жизнь и не почувствуешь себя женщиной! !! !!
а то что он тебя содержит это все материальное и наживное со временем все будет! и любящий мужчина и деньги и жилье и конечно же детки от любящего и любимого человека!
это лучше что ты имеешь сейчас! !!
# 13:22 29-03-2008 Elsa, обратиться
Скучная вы какая- то, Танюша. Минет, она, видите ли, сделать не может. .. секс ей не нравится. .. Тут три выхода. Первый - сменить парня. Ах, у вас любофф. .. ну, и что, собственно говоря, из того? она все равно рано или поздно пройдет. Выход второй - уйти в монастырь: -) Выход третий - купить вибратор: -))
# 14:39 29-03-2008 Ли, обратиться
мне кажется, что боли у вас психологического характера(психосоматика)у меня было такое, попробуйте сходить на консультацию к психотерапевту, а там видно будет, заодно и разберётесь в своих отношениях.
# 22:20 29-03-2008 Тоже, обратиться
Мдаааа. . Ваще- то, тяжелый случай. . Чуйствуется мне, что Таня еще долго будет с этим уро* ом жить. Даже комментировать больше смысла нет. . Слов все равно не поймет. Пусть ждет, пока он из нее инвалидку не сделает, Ну или на крайняк, бросит одну с теми самыми 3- мя детьми. Тогда можь чо в мозгу перевернется.
# 00:47 30-03-2008 Также., обратиться
Уж очень похоже на мазохизм. ., может Вам все- таки нравится когда Вас насилуют. Ах нет! ? , а тогда почему за все эти годы Вы не сходили к гинекологу. .. , может у Вас там новообразования какие, или воспаления, или смазки совсем нет, или еще куча причин. .. Странно все это, тоже самое, что ваш парень каждый день ковырялся у Вас в ухе железными ножницами, а вы - бы говорили. .. ой , мне больно, ну да ладно, раз надо, так надо. ..
# 06:30 30-03-2008 Таня, обратиться
tanja - впоследнее время у меня тоже начало складываться такое впечатление, хотя он не берет меня силой, это уж слишком, он просит, а если отказываюсь, устраивает скандал или говорит"ладно, если больно, то небудем" а на утро не разговаривает со мной, придираеться к каждой мелочи и грубит, еще давит на то, что я ревнивая, и говорит что найдет тогда секс на стороне. .Я вроде написала, что пойти некуда, зачем вдаваться в подробности? Здесь я знаю только его, друзей и знакомых нет, все они в другой стране, откуда я родом, и то за эти 4 года многое изменилось, подруги все замужем, разъехались кто куда.
# 06:46 30-03-2008 Таня, обратиться
29 марта 2008 12: 56: 20- Спасибо, я уже сама серьезно об этом думаю, чтоб уйти, но не все так просто. .. И еще- Мне трудно поверить, что он меня не любит, хотя я сама это вижу((Мы долго вместе, он раньше меня на руках носил, долго добивался, стали встречаться и через месяц он признался мне в любви, через пол года я его полюбила, а первая близость у нас случилась только через полтора года, и небыло у меня неприятных ощущений от секса тогда, мне нравилось, только оргазма я не испытывала. .
# 07:15 30-03-2008 Таня, обратиться
Elsa- Поражаюсь, до чего ж злые люди бывают! ! Я написала свою проблему и столько негатива в мой адрес. :'( . .. .Зачем столько сарказма?
Стесняюсь идти с этой проблемой к сексопатологу, но уже собиралась . Сначала подумала, напишу в инете, посмотрю что скажет специалист, но теперь точно непойду! Сексопатолог мне тоже так скажет? :Ты скучная! Минет видите ли зделать неможешь! Секс тебе не нравиться- иди в монастырь! ( но еслиб я хотела в монастырь- меня бы эта проблема не волновала! а я хочу испытывать удовольствие от секса). Допустим мы друг друга не любим, а я знаю по разговорам, что девушка может получить удовольствие с парнем которого она не любит, так же и парень. И я хочу получать удовольствие с моим парнем, пусть даже нет любви, но тогда мы не будем ругаться, и все будет хорошо. "Ах, у вас любофф. . . ну, и что, собственно говоря, из того? "- да ничего! А у вас Elsa когда- нибудь была любофф? Вы бы бросили любофф, изза того, что перестали хотеть с ним секса? Для вас секс в жизни самое главное? .. Незнаю, чем мне вибратор поможет, для меня что член, что вибратор- нехочу я этого- но хочу научиться хотеть
# 07:22 30-03-2008 Таня, обратиться
ли- Спасибо за ответ! Хотела бы сходить, но после этого форума незнаю, оч обидно, когда меня называют мазохисткой и отправляют в монастырь. .жалко, что здесь нет личных сообщений. Я бы хотела задать вам много вопросов.
# 07:36 30-03-2008 Таня, обратиться
Тоже - Вы что невидели? Я писала, что хочу уйти, и думаю об этом, хотя бы на время, чтобы подумать. Просто интересно, с чего вы все решили, что мне нужно уходить? Я же не писала тех подробностей, из- за которых я поняла, что он виноват в моем отвращении к сексу( не только с ним, а к сексу вообще). Может я многое непонимаю, зачем меня в этом винить? Со стороны видней. Вы лучше объясните- почему решили, что все из- за него?
# 07:56 30-03-2008 Таня, обратиться
Также. Я НЕ МАЗОХИСТКА! ФУ! Еслибы мне это нравилось, не плакала бы, а радовалась боли. Просто я не хочу ругаться и не хочу, чтобы он мне изменял, поэтому и соглашаюсь, терплю боль. К гинекологу ходила постоянно, была эрозия воспаления, от них лечилась. Но 4 года назад приехала в Москву к парню, после того, как стала испытывать боль, пошла к гинекологу, а здесь один лохотрон оказываеться! Сказали, что хламидии, попросили 500$ за лечение, я сказала. что у меня нет сейчас столько, попросила что бы выписали лекарства или проконсультировали что делать- мне отказали, сказали или у нас лечите или до свиданья! когда врач отошла, на столе я заметила листочки, такие же как мне дали(инициалы и выделено красным хламидии)У всех поциентов было выделено хламидии, поэтому не факт, что у меня было это заболевание вобще. Потом я пошла в другую платную больницу- там меня обманули на крупную сумму(оч долго описывать как)Поэтому я незнаю куда здесь в Москве идти, в шоке, с таким вымогательством денег впервые столкнулась.
# 08:23 30-03-2008 Таня, обратиться
Скажите пож- та, это специалисты мне отвечали на вопросы? Если да, то непойду никогда к сексопатологу!
# 08:38 30-03-2008 Таня, обратиться
ник- Елена! !! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО В МОЕЙ ТЕМКЕ! Похоже вы специалист, и мне интересно ваше мнение. Может есть другой выход, кроме уйти? Если нет, тогда уйду, только это вопрос времени, сразу неполучиться.
# 09:36 30-03-2008 Аноним, обратиться
Таня, сомневаюсь, что тут есть специалист. .. .
К сожалению, тут по большей части пишут люди, которым то ли нечем заняться (сидят на форумах круглосуточно), то ли они сами не совсем здоровы (опять же, испытывают удовольствие от разбора чужих проблем). Лучше, конечно, очно сходить все же. А я, как простой вменяемый человек, который сюда также зашел за советом, могу сказать - я вас понимаю. Не то чтобы со мной было то же самое, но некоторые чувства знакомы. Трудно судить о существовании любви между вами, т. к. сейчас вы оба мучаетесь и мучаете друг друга. И придется вам взять все в свои руки и сделать для начала следущее: 1. пойти к гинекологу, т. к. боль может быть симптомом банальной молочницы, воспаления и т. п. (или других проблем посерьезней) - и с этим надо обязательно что- то делать в первую очередь. 2. Посетить психолога. А там посмотрите нужен ли сексопатолог. 3. Начать поиски оргазама самой - в душе: -) у меня одня подруга в 22 года вот начала по моему совету - и через пару месяцев у нее все случилось))) так что дерзайте, поищите в инете литературу - ее очень много. Попробуйте все, поймите, что вам нравится. Потом тогда и молодому человеку сможете объяснить. А уходить от него надо в одном случае - если он вас унижает. Это тоже из личного опыта - нельзя терпеть унижение никогда, иначе вы совсем потеряете себя. А бытовые ссоры и даже ссоры из- за секса - не повод для расставания, а повод начать работать над отношениями.
# 10:10 30-03-2008 Elsa, обратиться
Танюша, на обиженных воду возят. Вытри сопли и ищи подходящего любовника. Найдешь и будет тебе щастье. Хотя бы ненадолго: -)А любовь - такая ерунда. .. Она рано или поздно проходит. И у тебя пройдет. А пакостный секс останется.
# 11:51 30-03-2008 Ли, обратиться
если хотите могу оставить адрес эл почты. ..
# 14:19 30-03-2008 Тоже, обратиться
"мой парень требует каждый день. постоянно пристает, знает, что я нехочу и мне больно, но винит в этом меня и если я отказываю- мы ругаемся" Тань, ты считаешь, что это любовь? Ты хочешь с таким козлом, который думает только о себе, получить оргазм? Забудь об этом, по крайней мере с ним у тебя вряд ли что получится. Кстати, ты достаточно написала подробностей, чтобы нам стало понятно, откуда у тебя отвращение к сексу. . .. .. У тебя есть хотя бы временная регистрация в Москве? Иди в обычную поликлинику, в ЖК. Понимаю, там врачи не фонтан, но хоть чем- то, да помогут, если у тебя денег нет. . .. И еще. Если ты останешьтся такой же наивной, то смена парня тебе не поможет. Учись разбираться в людях.
# 20:59 30-03-2008 Таня, обратиться
30 марта 2008 09: 36: 10- Спасибо! 1, 2, 3- так и зделаю.
# 21:01 30-03-2008 Таня, обратиться
Elsa- здесь вы правы
# 21:03 30-03-2008 Таня, обратиться
ли- если можно, оставьте конечно.
# 21:10 30-03-2008 Таня, обратиться
Тоже - Тань, ты считаешь, что это любовь? -Нет : '(

Если примут с регистрацией, то схожу.
# 21:55 30-03-2008 Елена, обратиться
Таня, уйти вы успеете всегда, да это и не выход, у вас уже сформировались определенные проблемы, и уйдете вы вместе с ними. Вам до меня уже ответили несколько человек, и, судя по вашим ответам, я поняла, что ваша проблема имеет достаточно давние корни. К сожалению, действительно, в больших городах платные поликлиники сейчас без зазрения совести зарабатывают на гипердиагностике, поэтому необходимо найти врача, которому бы вы доверяли и знали бы, что он не наживается на своих пациентах, а старается лечить их. К сожалению формат сайта накладывает определенные ограничения на консультации, поэтому я могу помочь вам только в этих рамках. Для того, чтобы я могла вам помочь, пожалуйста, ответьте на ряд вопросов:
В какой семье вы жили: полной или нет? Как относились к сексу в вашей семье? Кто был главой в вашей семье? Кто вас растил - мама, бабушка? Кому вы больше доверяли свои девичьи секреты - подругам или маме? Что вам говорила о сексуальных отношениях ваша мама? Что вообще говорили в вашей семье о мужчинах, особенно если ваша семья была неполной? Пока остановимся на этом.
# 22:06 30-03-2008 Ли, обратиться
lidiapro@inbox. ru
# 07:49 31-03-2008 Таня, обратиться
Елена- 1- До 11 лет в полной, потом отца нестало. 2- Не могу сказать, потому, что незнаю как относились, у нас в семье на эту тему никогда разговора небыло. 3- И папа и мама одинаково, потом мама. 4- Мама и бабушка. 4- подругам. 5- Ничего, никогда небыло такого разговора, даже 1 раза вспомнить не могу. 6- В основном ничего, мама только могла сказать, когда у меня появлялся ухажер, нравиться он ей или нет, смотрела, как относятся ко мне, если хорошо, то нравиться. Говорила постоянно, что нехочет вмешиваться, (т. к ее мама(бабушка) постоянно вмешивалась в ее отношения), что это только мое дело. Тетя говорила, что ненадо замуж выходить, а если выходить, то только по расчету, что мужчины все одинаковые и нельзя в них влюбляться. А больше ничего особо не говорят в семье о мужчинах.
# 15:54 31-03-2008 Елена, обратиться
Таня, спасибо за ответы. Теперь ясно, что пока что вы прекрасно выполняете наказ мамы и тети - чтобы к тебе хорошо относились, а самой тратить душевные силы и любить мужчину не нужно, кроме того, они все одинаковые и дать себе труд узнать, каков именно ваш мужчина, какие у него требования и пристрастия, что ему нравится в сексе и что не нравится - к этому вас не подготовили.
И еще у меня к вам вопросы: какого рода боль вы испытываете при сексе? Это боль от наличия воспалительных заболеваний или это мышечный спазм от эмоционального неприятия своего партнера? Если проще (то от нелюбви к нему и от обиды на него). Достаточно ли у вас выделяется смазки перед половым актом? Если нет, то пользуетесь ли вы любрикантами? Поясните пожалуйста. По поводу частоты занятий сексом – то нет четких норм и правил, количество контактов определяется темпераментом партнеров и их эмоциональным отношением друг к другу и желанием не только получать, но и отдавать. Когда вы ответите мне, мы продолжим разбираться в вашей проблеме.
# 03:14 01-04-2008 Таня, обратиться
Елена- 1. Каждый раз разные боли, но в основном, болит внутри что- то, стенки влагалища(как по живому мясу режет), в бедрах по бокам(скорей всего это яишники болят). 2- Незнаю, наверно от воспалительных заболеваний, но и от обиды тоже(если честно, он даже не общаеться со мной никогда, и не обращает внимания, если он дома, то только за компьютером, а когда я с ним разговариваю, он не слушает, может только ответить да, угу, или незнаю, и если спросить- о чем я с ним сейчас говорила, он небудет знать. т. к не слушает- короче я общаюсь сама с собой. Он обращает на меня внимание только когда пристает. 3- Нет. 4- Пользуемся. .. Читала в предыдушей теме- девушка писала что ей хочеться много, а ее парень столько неможет, у них разные темпераменты. У нас все наоборот. Скажите, получаеться парня себе нужно выбирать только из того подходит он в сексе или нет? И что делать, если в паре разные темпераменты, кто должен подстраиваться, тот кто неможет? или тот кто хочет, должен терпеть? По поводу частоты занятий сексом- это понятно, что все индивидуально, но может есть хоть какаято статистика? ( допустим 10 раз в день это перебор, а раз в месяц это мало)а в среднем как? И еще (понимаю чо глупый вопрос), но оч хочеться узнать- КАк бы в моей ситуации вел себя любящий мужчина? хотябы примерно, мне это нужно для сравнения.
# 15:44 01-04-2008 Ярина, обратиться
Здравствуйте! У меня похожая проблема, но только в том, что я тоже испытываю оргазм только во время самостимуляции (не вибратором). С мужем у меня это не получается, хотя желание огромное.
Хочу ответить Вам на вопрос "как себя бы повел любящий мужчина". Мой муж никогда не заставляет меня заниматься сексом, хотя у меня секс отвращение и боль не вызывает, скорее наоборот. просто иногда просто не хочеться ( по настроению или просто болею). Он всегда остается ласков со мной, нежен и никогда на это не обижается. И сам этого не делает. Просто ждет подходящего момента с моей стороны. Даже иногда бывает, что я хочу близости (пусть и не испытываю оргазма), а он не может. тоже в силу разных обстоятельств. но мы любим друг друа, уважаем и никогда не настаиваем на своих желаниях.
# 15:48 01-04-2008 Ярина, обратиться
И еще если бы вы были ему дороги, он бы не заставлял Вас, а сделал бы ЭТО САМ, если у него такое повышенное либидо.
# 02:23 03-04-2008 Елена, обратиться
Таня, извините за отсрочку с ответом. Судя по всему, ваши боли возникают как от физиологических (нехватка смазки), так и от психологических причин (сильная накопленная в течение определенного времени обида на партнера). Эмоциональная составляющая отношений для достижения возбуждения, необходимого для выделения достаточного количества смазки, играет для женщины почти такую же, если не бОльшую роль, чем физиологическая, поэтому даже полностью фригидные женщины могут быть довольны своими отношениями с партнером, если они ощущают его заботу о себе, получают эмоциональное тепло в отношениях не достигая оргазма при занятиях сексом. Если в браке или в партнерском союзе, у партнеров оказываются разные сексуальные темпераменты, то, когда они любят друг друга, они оба стараются подстраиваться друг под друга. Тот, кому нужно чаще, несколько ограничивает себя, а тот, кому нужно меньше, делает это для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Когда люди не любят друг друга, то они начинают требовать друг от друга уступок, но не делают их сами. На свои дальнейшие вопросы думаю, вы теперь можете ответить себе сама. Вы просите цифры статистики, но для чего они вам нужны? Каждая пара - уникальна, для кого то и 10 раз в день норма, особенно в медовый месяц, а для кого- то и 1 раз в неделю неплохо. Поэтому любой мой ответ для вас будет как средняя температура по больнице. Если Вы хотите предъявить ее своему партнеру, как образец для подражания или как руководство к действию, то в любом случае, я не думаю, что это его вдохновит.
# 13:04 18-07-2010 нина, обратиться
я тоже его не люблю. было две попытки быть с ним. надеюсь в третий раз не буду пытаться. глупо быть с человеком, лишь из-за того, что он любит тебя.