WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:46 29-03-2008 / Олегас, обратиться

здравствуйте! очень прошу напишите мне . у меня после близости с женой видимо от из- за неудобной позы немножко надорвалась уздечка на пенисе, даже капелька крови была, что делать? сейчас не болит но во время близости ужасная боль. это само зарастёт или надо как то лечить?
заранее благодарен

Ответы

# 11:28 29-03-2008 Елена, обратиться
А ты давно с женщинами, или только с женой?
# 13:32 29-03-2008 Elsa, обратиться
К урологу не пробовал пойти?
# 00:35 30-03-2008 Также., обратиться
Само зарастет медленно, да и как любая рана, она должна подсыхать, т е уздечка не должна закрываться кр. плотью. .. , но разумеется лучше обратьться к доктору.