WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 29-03-2008 / Оля, обратиться

скажите пожалуйста может ли у парня быть проблема с эрекцией, если он больше года вообще не спал с девушками?

Ответы

# 23:36 29-03-2008 Цыник, обратиться
Если парню глубоко за 40, то да. А если парень молод, то как правило, длительное воздержание практически не коррелирует с проблемой стояка, иначе из армии через одного возвращались бы импотенты( особенно наш возраст, который служил 2 года)
# 23:38 29-03-2008 Цыник, обратиться
ЗЫ К тому же, если он год не спал с девушками, наверняка онанировал. А вот если при таком воздержании в молодом возрасте и не онанировал, вот тут то у него и проблемы сами по себе со слабым либидо
# 00:11 30-03-2008 Елена, обратиться
Оля, проблемы могут возникать независимо от возраста, просто они могут разные причины.