WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 31-03-2008 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая вот проблемка называемая преждевременная эякуляция. Слышал про методику блокады ромба Михаелиса по Васильченко. Вопрос заключается в том можно ли проводить данную методику (и как, если можно) в домашних условиях?

Заранее спасибо

Ответы

# 19:46 31-03-2008 Елена, обратиться
Обычно, как проводится блокада ромба Михаэлиса должен знать тот, кто ее будет проводить, а не пациент, которому она назначена. Вы обследовались у уролога, андролога? Почему вы решили, что вам нужна именно блокада и ничто другое?
# 12:05 02-04-2008 Константин…, обратиться
Конечно обследовался, именно этот метод мне и посоветовали, но увы не смогли ТОЧНО описать как его проводить. Посему и обратился сюда.