WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:13 02-04-2008 / Соната, обратиться

Скажите пож- ста, не вредно ли для мужчины такой метод предохранения как "выскакивание". Муж не хочет пользоваться презервативом, когда дни залетные, говорит, что так лучше. Но это уже 10 лет так.

Ответы

# 18:33 02-04-2008 Аня, обратиться
Вобще вредно. Постоянное использование этого метода может привести к нарушениям половой функции. И еще это очень ненадежный метод.
# 18:37 02-04-2008 Игорь, обратиться
а что противозачатки несудьба купить? Недорого и полезно
# 19:37 02-04-2008 Ксения, обратиться
Да уж полезно прям. .. Сразу видно мужик писал, который ничегошеньки в ОК не понимает!
# 19:56 02-04-2008 Ирэн, обратиться
А по какой причине ваш муж от презиков отказывается? ? Сейчас много всяких- разных. .. .и усики тебе и пупырышки! Наоборот они предают остроту ощущениям!
# 20:32 02-04-2008 Агась, обратиться
Т. е. прерванный половой акт? Очень вредно. Лучше уж с резинками мучиться, хоть мы, мужчины, их и не очень любим.
# 20:39 02-04-2008 Al, обратиться
ОК не всегда и не по всем показаниям (противопоказаниям) выход, эт раз, во- вторых - прерванный ПА не дает финальной ноте прозвучать полностью для самого же мужчины, хотя, вредным назвать. .. ? но для вас, раз 10 лет вы им пользуетесь и как я поняла успешно и без внезапных и нежелательных для вас последствий в виде беременностей - может быть резиночки? . .не любите говорите? конечно не слишком панацея, но для пар, в которых дама беременеет как только мужчина мимо нее просто пройдет (фигурально), приемлем любой метод контрацепции, которые ДВОЕ выберут с учетом максильного уважения интересов друг друга, а не по принципу - не нравится МНЕ, тогда ТЫ предохраняйся.
# 21:49 02-04-2008 Цыник, обратиться
Для мужчины абсолютно все презики- де'гмо. Есть совсем де'гмовое де'гмо, а есть не очень, но все равно- де'гмо. И уж никакую остроту ощущений они никакк не подчеркивают- только режут: некоторые- сильнее, некоторые- слабее. Единственный плюс у них - псиологический комфорт и чувство защищенности
# 22:38 02-04-2008 Аня, обратиться
цЫник, открою вам страшную тайну. Самые острые ощущения в сексе - когда пара при этом делает ребенка (по личному опыту и по опыту моих многих знакомых). Так что презики нафик, тем более в стране тяжелая демографическая ситуация. Море удовольствия гарантировано! !!
# 23:28 02-04-2008 Аноним, обратиться
Аня, мы "делали" своего ребенка 4 года, у жены были проблемы с овуляцией и возможностью забеременеть. Постоянный врачебный контроль, гормональные стимуляции, фрау тесты, секс в нужные дни. И вот в эти "нужные" дни в последний год у меня банально не вставал, жене именно приходилось усердно "трудиться" орально, чтобы поднять. Во все остальные дни все в порядке, а именно в эти как на каторгу и эрекция еле еле, потому что и нервничаешь и обязаловка. И так больше года. Врагу не пожелаю таких острых ощущений
# 00:06 03-04-2008 Аня, обратиться
Аноним, я очень сочувствую вам, что у вас были такие трудности. А я вот делала ребенка без всяких тестов, стимуляций, и нужных дней, и знаете, как здорово было. .. Ваша ситуация не совсем нормальна, я полагаю, чтобы ее на всех остальных делающих детей применять.
# 00:16 03-04-2008 Цыник, обратиться
А мне как- то всегда здорово было: и когда делали, и когда не делали, и когда не делали, но в итоге залетали. Потом, правда не очень, и это мягко говоря
# 00:24 03-04-2008 Аня, обратиться
Вобще контрацепция всегда снижает остроту ощущений. Любая. О чем я и говорю. Когда без контрацепции - то здорово конечно получается, но потом лет 5- 6 столько хлопот. ..
# 00:26 03-04-2008 Цыник, обратиться
Так то ж приятные хлопоты: ))
# 00:33 03-04-2008 Также., обратиться
Сам частенько пользуюсь этим методом. ., и каждый раз . .. с содроганием жду месячных, с презервативом конечно надежней и спокойней, но уж больно много теряется. Тут только и надежда на то, что у женщины нет склонности к залетам от "неловко брошенного взгляда". . ))
# 00:33 03-04-2008 Аня, обратиться
Ага, и тем не менее контрацептивы применяем : -)))
# 10:34 03-04-2008 Ксения, обратиться
Соната, а вы рожавшая? мож вам спираль поставить? Мож подойдет? Я вот уже полтора года не парюсь. .. так хорошо. .. посоветуйтесь с гинекологом, может вам можно?
# 11:01 03-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник! !! Когда я говорила об остроте ощущений, я имела ввиду женщин! Когда презик с пупырышками или ещё какими прибамбасами, то это чувствуется! И лично меня, например, просто возбуждает одна мысль, что мой мужчина надел презерватив! !
# 11:13 03-04-2008 Тоже, обратиться
фигасе! А у меня, наоборот, всё опускается при мысли о том, что мой мущщина надел презерватив. .
# 11:17 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Сколько людей - столько и мнений. .. .
Некоторым , например, нравится заниматься сексом на песке, на берегу моря ( как в кино)! Лично меня это не вдохновляет. .. ., песок в попе! !
# 11:52 03-04-2008 Цыник, обратиться
У меня ноу хау. Ирэна, может вместо собственно акта, вашему мужчине стоит надеть/ снять резинку раз так. .. оста. Мож и дойдете до пика?
# 11:55 03-04-2008 Аня, обратиться
А я не вижу для себя особой разницы в ощущениях при наличии или отсуствиии презерватива. Фиолетово мне по ощущениям абсолютно. Единственное, с презервативом при сексе в голове не возникает картинка с орущим младенцем, которая мешает удовольствие получать.
# 12:22 03-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник! Вряд ли , я думаю, любому мужчине понравится с презиком туда- сюда возюкаться. .. .
Могу так же посоветовать девушкам смазку с ментолом. .. .приятно холодит. .. ..