WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 02-04-2008 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуста, если у моей девушки ей (26 лет) еще не было месячных. Возможны половые контакты с ней и есть ли вероятность что она забеременеет? А так же как отрицательно может на ней сказаться такая задержка полового созревания? Заранее благодарю.

Ответы

# 00:03 03-04-2008 Аня, обратиться
Очень отрицательно может сказаться. Ей к врачу надо, и выяснить причину отсуствия месячных. И врач скажет, может ли она забеременеть, когда обследует ее. Рекомендую не затягивать с этим.
# 00:05 03-04-2008 Тоже, обратиться
С ума сойти! И что ж, она до сих пор не сходила к врачу и не выяснила причину этого? ?
# 00:22 03-04-2008 Также., обратиться
Да девушке наверное некогда было к врачу сходить . ., школа, институт , работа, кино , домино . . , а тут еще месячные какие- то , а может она того . .. не настоящая девушка. , а ТРАНСформированная ? )))
# 11:06 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Ну люди дают! !! Я просто поражаюсь таким пофигистам! !! Ей уже скоро на пенсию, у нее месячных нет, а она даже не парится по этому поводу! ! Неудивительно, если она однажды узнает, что уже на восьмом месяце беременности, а не просто набрала вес! !
# 11:11 03-04-2008 Тоже, обратиться
. .на пенсию ))))))))))
# 15:37 03-04-2008 Тани, обратиться
Кхм, у Вашей девушки, если и правду не было месячных, то это первичная аменорея. Без специального лечения она вряд ли вылечется и уж тем более забеременнеет. Ей к врачу гинекологу- эндокринологу надо. Но судя по всему. если ей уже 26, то она наверняка там была и лечилась. Дальше думайте сами.
# 21:41 07-04-2008 Сергей, обратиться
Прошу скабрезные шуточки оставить при себе. Девушка инвадд и ей в любом случае нельзя рожать. Поэтому я конкретно хочу узнать к какким негативным последствиям может привести такая задержка в половом развитии ?