WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 03-04-2008 / Татьяна, обратиться

мы с мужем хотим пригласить девушку. Он долго уговаривал, и я согласилась. Скоро у него день рождения, хочу сделать подарок. Но как мне предохраняться? С ним- то всё ясно - надел резину и в бой. А вот что мне делать?

Ответы

# 15:36 03-04-2008 Аноним, обратиться
Готовиться к разводу. такие браки обречены.
# 15:38 03-04-2008 Аня, обратиться
Мдя, Татьяна. .. Волнуетесь как ваш муж будет из девушки сразу в вас? ?? И какие там при этом будут микробы? ? Задачка. .. Ну поскольку переодевать презерватив он вряд ли будет при каждом переходе от одной девушки к другой (это ему испортит весь кайф! ), то предлагаю решение: пусть муж займется сексом с девушкой, а вы тока посмотрите. Ничем и не заболеете. А вобще, Татьяна, удивляют такие наивные женщины как вы. ..
# 15:43 03-04-2008 Людмила, обратиться
Вот это подарок! !! !! !! !! !! !! Круто! !! !! !! !! ! Прям аж не верится, что бывает такая семейная жизнь! !! !!
# 15:55 03-04-2008 Татьяна, обратиться
наивные? Пусть лучше под моим чутким руководством, чем где попало. К тому же он был опыт с девушкой, я до сих пор помню эти прикосновения
# 16:12 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Татьяна, а когда у вашего мужа День рождения? ??
Это я к тому, чтобы вы потом впечатлениями поделились! !! Как прошла ваша "групповуха"! !)) А если он в ответку на ваш ДР двух парней вам подгонит в качестве подарка, то у вас точно ЛЮБОВЬ! !(Это не шутка! )
# 16:36 03-04-2008 Людмила, обратиться
Татьяна, судя по вашим отношениям, ты ему не доверяешь. Это говорит о том, что ваши семейные узы продлятся не долго, а если - долго, то это будет бредятина. Когда нибудь ты поймешь это. А любовью и уважением там и не пахнет.
# 17:30 03-04-2008 Ав, обратиться
мне жена делала такой подарок на 25- летие. Но это была не проститутка, а её подруга. Ощущение - супер. Татьяна никого не слушаем. Вперед
# 18:23 03-04-2008 Аня, обратиться
Татьяна, не слушайте как раз АВ. Если так как он рассуждать, то самый большой подарок - это развод (после этого можно каждый день с новой женщиной сексом заниматься). Хотя АВ тут тремя страницами раньше жаловался, что хочет тр. .ть дочку жены. Так что его семья, я полагаю, ни для кого примером быть не может. Что касается "Пусть лучше под моим чутким руководством, чем где попало" - то ваше чуткое руководство не избавит вас от дальнейшего где попало. Про СПИД никогда не задумывались? Про гепатит? Сейчас верность - больше к здоровью относится, чем к морали.
# 18:35 03-04-2008 Цыник, обратиться
АВ 25, он еще просто молодой ду'рак
# 19:57 03-04-2008 Аноним, обратиться
Татьяна! а вам то это зачем? вы хотите тоже "быть"с девушкой?
# 20:18 03-04-2008 Al, обратиться
Сочувствую. .. если вашему мужу нужно не качество отношений с вами, как - ваше спокойствие, ваша уверенность в том, что вы любимы и единственны, о вас и только о вас думает ваш муж в минуты жланий. .А на ДР в таком случае, если вы уже согласились я бы просто не пошла к нему, а оставила ес его подарком наедине и вопрос предохранения вашего отпал бы сам собой.
# 20:29 03-04-2008 Майра, обратиться
Проверься, у тебя вообще с головой всё в порядке! !! !! ! Ты ещё думаешь. Значит ты не даёшь ему того секса, от которого бы он был без ума. Сходите в первую очередь к сексопотологу, а потом к психиатру! !! А не думать про резинки! !!
# 20:30 03-04-2008 Тоже, обратиться
Куда мир катится. ..
# 02:19 04-04-2008 Также., обратиться
Да что вы все набросились- то, ОН хочет, ОНА . .. помнит прикосновения. .. , значит все в порядке в смысле морали, не наигрались люди еще, что в общем - то и хорошо, многие- ли могут похвастаться таким опытом! !? ? Человек спрашивает не о морали , а о технике, как предохраняться, . .. от чего, от залета как обычно , а от венерич болезней- НИКАК , только действительно наблюдать со стороны! Не слушайте никого, живите как Вам хочется, потом будет возможность сказать - ДА , я это пробовала , и мне не понравилось, или понравилось, и я этого до конца моих дней не забуду!
# 12:28 04-04-2008 Тетя, обратиться
а в чем прблема? ту в презике, а вас "так", и мирамистин(хлоргексидин)припасите.
# 13:07 04-04-2008 Ав, обратиться
цЫник, какого . .. .. . меня трогаешь? Если хочешь поговорить о морали, ступай на церковный сайт, там как раз пост обсуждают. А то можно подумать, у тебя своего секса нет, только чужим и живешь. Ники Также и тетя правы. В жизни надо пробовать всё. Лично нас с женой групповой секс сблизил. После этого два месяца не могли успокоиться. Да и с той девушкой мы до сих пор общаемся. Пробуйте, самое главное, чтобы вы этого хотели.
p. s. а с женой мы поговорили. Она призналась, что это её упущение в воспитании дочери.
# 13:16 04-04-2008 Ирэн, обратиться
АВ! ! Скажите пожалуйста, во время секса с той девушкой и с женой, вы их сравнивали? ? Кто вам больше понравился? А если девушка оказалась лучше , как же быть потом жене? ! Всегда ведь хочется быть ЛУЧШЕЙ для своего мужчины. .. !
# 14:37 04-04-2008 Аня, обратиться
АВ, так что - дочка уже не ходит перед вами голая? ??
# 15:52 04-04-2008 Цыник, обратиться
АВ, трогаю? ?? Ты эти голубиные замашки брось еще трогать тебя. Садомит, педофил, так еще и вдобавок голубец?
# 17:09 04-04-2008 Ксения, обратиться
Татьяна, я вот вам ничего говорить не буду, по поводу ваших желаний, это все было бы нецензурно. .. . Но совет такой, если вам так уж хочется поговорить на эту тему, загляните на Nedug. ru, там есть конкретные люди, которые практикуют групповой секс, свинг и т. д. и т. п. Наверняка они вам лучше расскажут о своих ощущениях, чем те, кто это не пробовал, да и о морали и нравственности вам говорить не будут, да и вопросы предохранения они наверняка уже для себя решили.
# 11:32 05-04-2008 Ав, обратиться
каждая женщина - индивидуальность. Где- то лучше жена, в чём- то другая девушка. Но после этого случая я лишний раз убедился в том, что люблю свою жену, а она любит меня.
# 11:47 05-04-2008 Татьяна, обратиться
я думала, что на таком сайте раскрепосщенные люди обитают, а не пара монашек. АВ мне нравяться Ваши взгляды. В каком городе Вы живете? Я хотела бы познакомить с Вами и с Вашей женой. Я прочла историю о Вашей дочери. Думаю, полностью виновата Ваша жена. У Вас нормальная реакция мужчины.
# 15:23 05-04-2008 Ирэн, обратиться
Уважаемый АВ! А ещё какие- нибудь эксперементы в сексе ( ну, кроме той девушки) вы с женой пробовали? Мне- то с моим мужем такое не светит, а узнать, чем интересным другие люди занимаются, очень хочется. .! !! И если можно, поподробнее! !! Заранее спасибо!
# 16:52 05-04-2008 Цыник, обратиться
и уже прочно в нашем обиходе банальное бл^ ^тsтво и животные случки гордо называются раскрепощенностью, пьянсто, наркота- желанием познать жизнь, а люди не тр^ ^ющиеSя на стороне, не валяющиеся под забором обкуренные и вдрободан пьяные- монахами
# 18:50 05-04-2008 Tanja, обратиться
цЫник, аплодирую Вам руками и ногами! Полностью с Вами согласна.
# 08:04 06-04-2008 Цынику, обратиться
Возможно ли для Вас лично "приключение"в составе: Вы, Ваша жена и некая фея? Зауважаю окончательно в случае отриц. ответа. Хотя надо оно Вам( моё уважение). ..
# 11:59 06-04-2008 Ав, обратиться
Ирэн, приключений было не так уж много. Были пару раз в Кап- Даге, один раз на Гедонисте (Ямайка). Вот, пожалуй, и всё
# 12:34 06-04-2008 Ав, обратиться
Татьяна , живу в Москве. ..
# 12:53 06-04-2008 Ёжык, обратиться
ЦЫнику полнейший респект и уважуха, к сожалению порядочных людей все меньше и меньше. .. .. .. .. .. .
# 13:10 06-04-2008 М, обратиться
Не знаю, монашки не монашки, а мир катится точно куда- то - выходит выбор тока или муж на стороне, или приглашать ему девушку прям при себе. Отличный выбор. Удачи.
# 20:02 13-04-2009 DrAlex, обратиться
Автору ветки -- никого не слушайте, кроме себя. Авторам комментариев про мораль -- не судите и не будите судимы. А про семейную жизнь -- все люди взрослые, без Ваших соплей разберутся.