WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 03-04-2008 / Инга, 24, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года. У меня такая проблема. Партнеров было много. Сейчас я замужем, обожаю мужа. Ноя никогда не испытывала оргазм! Только во сне. Половую жизнь веду с 18 лет. Психологических травм на этой почве никогда не было. Думала, что когда влюблюсь по- настоящему, тогда все будет. Но вот все есть и любовь и приятные ощущения только оргазма все нет. Мои подруги уже мне перестали удивляться. У них проблем нет с этим. Вопрос такой, особенно к женщинам за 30. Были ли у вас подобные проблемы и возможно ли что положение исправиться после 30- 35, как я слышала. ИЛи я безнадежна

Ответы

# 22:34 03-04-2008 Цыник, обратиться
Не смешно. Нашествие клонов, что ли.
# 22:46 03-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник! Да ладно вам сердиться! !! Ну если проблема у нас, у девушек, сейчас только одна! ! Вынь да полож нам ОРГАЗМ! !!
# 23:01 03-04-2008 Аноним, обратиться
На тебе аргазм! На! Бери! Вот найдется такой, кто в ужасе не убежит от твоего милого личика, и будет тебе аргазм! Будет! !! Точно говорю, будет! !!
# 23:01 03-04-2008 Тоже, обратиться
А много - это сколько? .. у вас было партнеров. .
# 23:04 03-04-2008 Ирэн, обратиться
И почему, интересно, некоторые люди такие нервные после 23. 00? ?
# 23:42 03-04-2008 Цыник, обратиться
Я не сержусь, я впечатляюсь и всуе вспоминаю синуса: )) А насчет вынь да положь. .. Ира, а если серьезно, Вы были у сексологов всяких на приеме? Я имею ввиду не в районной поликлинике, а каких нить известных
# 10:01 04-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник, привет! У сексологов я даже в районной поликлинике не была ( разве они вообще там есть? ), а у известных тем более. .. .. Я ведь , собственно , и оказалась на этом сайте именно по этой причине - ( чтобы попытаться найти нормального врача). Но, кроме Юрика )))))), известных и знаменитых докторов тут, что- то не видно. .! !)) А его мой случай не заинтересовал. .. )))
# 10:04 04-04-2008 Опять Ирэн…, обратиться
Забыла самое главное. .. .. а кто такой СИНУС, о котором здесь так часто говорят? ? Заинтриговали. .. . может мне того. .. .. к нему обратиться. .. ?? ))
# 11:53 04-04-2008 Инга, обратиться
Ирэн, скажите как давно у вас такая же проблема и сколько вам лет?
# 12:16 04-04-2008 Дана, обратиться
Инга, а мне уже 35, абсолютно такая же ситуация как у тебя, тоже с 18, тоже много было партнеров, тоже сейчас замужем. .. .секс люблю, но вагинального оргазма не случалось ни разу.
# 12:22 04-04-2008 Елена, обратиться
Инга, эта проблема беспокоит многих женщин, только об этом не каждая женщина хочет говорить, многие делают вид, что у них все хорошо))). Лично мне 29 лет, страдаю такой же проблемой, что и у Вас.
# 16:20 04-04-2008 Соната, обратиться
Милые дамы! Извините за вопрос, а муж знает оботсутствии оргазма или вы каж. раз играете в него?
# 16:57 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Мой знает и, что только со мной не делает, но . .. пока никак. .. Сам процесс мне по- любому приятен, но я не делаю вид, что в экстазе!
# 17:05 04-04-2008 Аноним, обратиться
мне 33, оргазм только клиторальный, радуюсь , что хоть такой то есть! !!