WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 04-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что мой муж не занимается со мной сексом. Мы женаты 1. 5 года и на протяжении всего этого времени я постоянно обнаруживаю то журналы, кассеты, весь компьютер завален порно. Он от меня это старается постоянно скрыть. Я не против пусть смотрит, но мне же тоже хочется секса. Говорила ему это не раз, а он не понимает, он просто помешан на этом. А после родов 2 месяца назад секса у нас практически нет. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 12:59 04-04-2008 Аня, обратиться
Не хочется вас огорчать, Татьяна, но я не представляю как можно заставить человека заниматься сексом, если он не хочет. Ну можно пойти к каким- то специалистам, сексопатологам, начать разбираться в его "тараканах", может в какой- то мере секс и появится после этого, но это все как- то. .. вымученно, согласитесь. Оно вам надо? Получится, что придется всю жизнь заставлять его заниматься с вами сексом. А пробовали просто в красивом белье вечером подойти к нему, и ничего не говорить, только действовать? Хотя если все время так делать приходится, то это тоже не прикольно.
# 13:08 04-04-2008 Тоже, обратиться
Вы пишете, что вам тоже хочется секса, это значит, что муж его имеет? ? Тогда с кем? Или он сам себя удовлетворяет, глядя на порнуху? Тогда посмотрите ее с ним вместе, покажите, что вам это тоже интересно (зачем ему скрывать это от вас, ведь секс и все, что с ним связано, это ваше общее дело))). . Так вот, .. начните его ласкать в процессе просмотра. . ну и т. д. ..
# 13:09 04-04-2008 Ирэн, обратиться
А может вам вместе пролистать его любимые журнальчики и посмотреть порно фильмы, когда малыш заснет? Я сама периодически захожу на "такие" сайты, там столько интересного и полезного. .. !! !)))
# 14:57 04-04-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо всем за отклики. Да Аня я с вами согласна, что заниматься, сексом прося об этом каждый раз это унизительно. А по поводу белья, просмотра вместе порнухи это только на один раз, а дальше все также. Это только его мирок и ему это нравится. А может это привычка, которая осталась еще до свадьбы.
# 18:58 04-04-2008 Аня, обратиться
Татьяна, имхо бесперспективно все у вас с этим человеком. Рано или поздно ваше терпение лопнет, или изменять начнете, или просто расстанетесь. А до свадьбы было нормально с сексом? Как случилось, что вы не заметили его таких особенностей?
# 11:25 05-04-2008 Катерина…, обратиться
Как то все упустили из виды, что браку 1, 5 года, и ребенку 2 месяца. Проблема ИМХО - в том, что беременные и сразу после родов - не все женщины привлекательны сексуально. Мой совет Татьяне - занятся внешностью. Подкачать чё надо, кушать избирательно. А ещё б бельишко развратное, немного вина за ужином и ух! ! Можно видеокамерой воспользоватся, пусть муж порнушку собственного изготовления посмотрит: ) Короче, не падайте духом - а берите инициативу в свои руки, унизительно - это страдать от неудовлетворенности, когда здоровый мужик рядом.