WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 25-04-2000 / Павел, обратиться

Я очень быстро испытываю оргазм,тогда когда моя девушка еще далека от него.Что может мне помочь?

Ответы

# 23:09 25-04-2000 not found, обратиться
Павел, есть несколько сравнительно несложных техник: техника сжатия головки, техника чередования глубоких введений члена с неглубокими в разной пропорции, чередование петтинга с введением плового члена и ряд других. Некоторые препараты, также замедляют наступление эякуляции. Но лучше всего все же вначале прийти на консультацию.