WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 07-04-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, что это может быть. ..
Дело в том, что я встречаюсь с девушкой около месяца, почти месяц мы общались и занимались сексом без проблем, у меня была эрекция (член всатвал), а последний раз после занятия сексом получилось следующее. ..
Как оказалось я ее не удовлетворил, но через пару часов у меня совсем не встал. Не скажу что она грубо сказала, но ночь я думал что у меня появился простатит либо импотенция.
На утро тоже не всал (мы лежали вместе).
Днем тоже эрекции не наблюдалось.
Ближе к вечеру почувствовал еле слышную боль около пениса на пересечении: если смотреть от живота и вниз , где наверно проходит мышцы. Что это может быть, может я его сломал, или я стал импотентом? Может Он мог устать? Что вы посоветуете, как мне из этого выйти и сколько это может продлиться. Мне 23 года.
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

# 08:24 08-04-2008 Татьяна, обратиться
Забудь про все, и не зацикливайся на этом - и все будет нормально.
# 16:47 08-04-2008 Антон, обратиться
Просто хотелось бы знать, что у меня произошло: психические или физические проблемы.
Дело еще в том, что у меня была в свое время (при рождении) была грыжа (левое яйцо), операции не было. Сегодня пинис утром както реагировал, но слобо.
# 17:14 08-04-2008 Юра, обратиться
С этой конкретно девушкой ты стал импотентом. Не трать зря время, это будет повторятся постоянно
# 20:25 08-04-2008 Елена, обратиться
Сломать пенис довольно трудно, а вот устать он вполне мог, да и вы вместе с ним. Осечки бывают у каждого, особенно если вы незадолго до занятия сексом сильно устали, не выспались, переутомились, сдавали экзамен, понервничали на работе или у вас произошел нервный стресс от того, что вы узнали, что ваша девушка осталась неудовлетворенной. Импотентом вы не стали, эрекция обязательно восстановится, даже с вашей нынешней девушкой. Необходимо перестать тревожиться и хорошо отдохнуть, девушку можно удовлетворить и альтернативными способами.
# 22:56 08-04-2008 Цыник, обратиться
Девушку можно удовлетворить альтернативными способами, но такую не нужно. Следует как можно быстрее расстаться с такой дурой
# 14:14 09-04-2008 Антон, обратиться
Елена! Спасибо вам огромное!
Я надеюсь, что все будет хорошо с этой девушкой!
Все происходит от нервов!
Действительно, все потихоньку востанавливается.
В скором будущем узнаю.
Спасибо вам!

Татьяна!
Спасибо вам за совет. Как сказал Олег Химко http: // www. sb. by/ article. php? articleID= 44011
Самые слабые в Этом деле - мужчины. Мы самые уязвимые. Я действительно про этот момент думаю долго, что зря. Соответственно и психика нарушается, т. к. я думал что это конец.
Надеюсь, что все востановится!
Спасибо!

Юра! Ну не стоит так. Я надеюсь что все сатнет нормально с этой девушкой.

цЫник! Не стоит судить ее или меня, ведь ты ни ее не меня не знаешь настольо хорошо.
Если пары расходятся - это не значит, что она или он дурак(дура), а второй(ая) хорошая. ПРосто всякие разногласия случаются из- за противоположности взглядов.
Тем не менее спасибо за дискуссию!

Спасибо вам всем!
Счастья вам!
# 18:45 09-06-2008 Иван, обратиться
Здравствуйте. Мне 19 лет. .. я девственник. .. у меня есть девушка и. .в общем когда у нас с ней ласки то я очень быстро кончаю, буквально чуть ли не в трусы. .. изза этого я не знаю смогу ли я с ней заняться сексом, ведь могу кончить даже раньше чем начнем. .. вот. .а теперь другая проблема. .один раз у нас было много ласк, раза 3- 4 я был на пределе. .а на следущий день у меня перестал вставать. .. уже два дня не встает. .. в чем причина быстрого семяизвержения и теперь не вставания. .. никаких болезней не было, половых актов тоже ранее не имелось. .подскажите пожалуйста.