WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 08-04-2008 / Лёха, обратиться

Здравствуйте хотел бы узнать более подробную информацию о моей проблеме, дело в том что я очень люблю свою нынешнюю девушку, и когда у меня сней был секс в первый раз возможно от очень долгих прелюдий, т к я никак не мог решиться либо от волнений у меня пропала эрекция. Я был шокирован и оч долго комплексовал по этому поводу унас сней был секс правда когда я был немного выпивший всё проходило на ура. По совпадению я на тот момент сдавал анализы на гармоны и т п которые показали норму, был у андролога но не у сексопатолога который сказал что у меня всё норм и посоветовал на его взгял попробовать припарат ЭВИТРА который без противопоказаний. Но покупать его так и не стал, у меня уже может сложиться комплекс что хочу свою девушку но боюсь, т к допускаю возможность что у меня в самый ответственный момент пропадёт эррекция. замечал ещё то что когда полового акта не может быть из- за окружающих факторов то у меня эррекция рядом с ней продолжительная и она это чувствует, но когда доходит дело до постели скорей всего от напряжения эррекция пропадает. возможно это ещё связано с впечатлительностью из- за какихто бывающих финансовых проблем(долгов) и частенько стрессы!
Подскажите пожалуйста что мне делать, я так понял проблема у меня в голове и стоит сходить в сексопатологу, психологу! Спасибо!

Ответы

# 20:54 08-04-2008 Елена, обратиться
Вы все поняли правильно, стоит сходить к психотерапевту и снять проблему "страха ожидания неудачи". Почему вы не стали пользоваться препаратом Эвитра, который вам порекомендовал врач?
# 22:24 08-04-2008 Аноним, обратиться
Ну этот врач не сексопатолог и я решил перестраховаться и уточнить ещё у когонибудь мол не возникнит ли потом психологическая зависимость от препарата. .. ?
# 22:26 08-04-2008 Аноним, обратиться
Да и ещё психотерапевту или именно к сексопатологу обратиться или по большому счёту без разницы?
# 01:19 09-04-2008 Елена, обратиться
Если боитесь психологической зависимости от препарата, обращайтесь сразу к психотерапевту.
# 01:55 09-04-2008 Аноним, обратиться
Блин не так выразился не психологическая а обычная зависимость мол организм не сможет привыкнуть с ним а без него потом уже нет, я насторожено к препоратом этим мужским просто отношусь нет ли у него противопоказаний и где его приобреести? ! Спасибо
# 20:26 09-04-2008 Аноним, обратиться
Подозреваю, что андролог Вам рекомендовал препарат Левитра, он же, Варденафил - синтетический стимулятор эрекции. Противопоказания есть - это, в основном, заболевания сердца, тяжёлые заболевания печени, почек, анатомические нарушения полового члена, совместный приём с некоторыми другими препаратами. Подробнее - в инструкции. Попробовать его можно 2 - 4 раза, чтоб снять психологические проблемы. Но увлекаться им не стоит. В аптеках он есть.