WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 10-04-2008 / Оксана, обратиться

мне 17 лет, живу с парнем 8 месяцев. Он у меня первый, но оргазма до сих пор нет. Я ожидала, что всё будет как в книжках или в кино, но. .. кончить могу только сама с собой. Поговорила с девушками, у них ситуация такая же. Это что, удел всех женщин? Зачем тогда мужики нужны?

Ответы

# 12:34 10-04-2008 Аноним, обратиться
Это шутка? Вы бы еще в детском саду спросили зачем нужны мужчины в сексуальном плане
# 13:02 10-04-2008 Оксана, обратиться
для продолжения рода?
# 13:10 10-04-2008 Кар, обратиться
Хи- хи. Вы просто очень молоды, и парень ваш, полнота сексуальной жизни открывается у женщин позже, а к мужчинам навык тоже со временем приходит. А пока. . учите мужчинку доставлять вам удовольствие.
# 18:53 10-04-2008 Елена, обратиться
Оксана, меньше книжек читайте и фильмов смотрите - они замечательно формируют комплекс неполноценности у обоих партнеров. Больше практикуйтесь в сексе, изучайте свое тело, ищите свои эрогенные зоны сами и с помощью партнера. Сексуальность женщины раскрывается по мере ее взросления, созревания и изменения гормонального фона, особенно после родов. Думаете, просто так что ли некоторые глубокие старики предпочитают только очень молоденьких девушек? Все потому, что эти девушки еще многого в сексе не чувствуют, еще многого не хотят, потому что еще не знакомы со многими ощущениями, а некоторые старики уже не в состоянии выполнить все желания женщины, искушенной в многообразных радостях сексуальной жизни. И к вам тоже все придет со временем, не огорчайтесь.
# 20:30 10-04-2008 Юра, обратиться
Попробуйте проделать фелякцию интро и прочитайте мою статью Про отсутствие женского оргазма
# 07:51 11-04-2008 Тоже, обратиться
В 17 лет! !! лучше бы другие книжки читать. . которые в библиотеке обычно. .. .. .. .
# 11:12 11-04-2008 Аноним, обратиться
Не хочу читать нотаций ни в коей мере, но в 17 лет, начитавшись, видимо, дамских романов, кажется, что все так и будет! но, по- моему, все- таки действительно в этом возрасте упор делать лучше на другие стороны жизни
# 19:25 11-04-2008 Ирэн, обратиться
Действительно, зачем эти мужики нужны? ?? :)))))
Я тоже хочу, чтобы у меня было все как в кино! !!
Как в "Титанике"! !! :))))))
# 20:04 11-04-2008 Noone, обратиться
А мужиков и не было поначалу, это у одной Х- хромосомы однажды отломилась одна ножка : -)